Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Кубок Юнит 9 июня 2013


Кубок Юнит 9 июня 2013

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Анастасия и Смоук :flag:
http://www.youtube.com/watch?v=Lkho-Ony … e=youtu.be

0

32

Nessie написал(а):

Ой, я совсем забыла похвалить Тиффани! Очень здорово пробежали! За палки не переживай особо - припрыгается еще.

Спасибо) Что касается палок, они были мои(((

0

33

Аська написал(а):

Да, Тиффани действительно умничка   Такая быстрая   Жаль, что я  как всегда   не на ту кнопку нажала сразу и не засняла(((

Ничего, бывает)) Будем ждать Жениных видео... а то мне очень интересно посмотреть!

0

34

а где результаты? Девчонки все Смайловцы - МОЛОДЦЫ!!!

0

35

и правда - девочки, а кто был на награждении - напишите результаты! а то я и не знаю - на награждении дебюта переделывала кусок трассы, а на тройке вообще уже умотала домой... интересно!

0

36

Для тех кто хочет результаты (не все помню)
Дебют:
1- Сергей Белый и Жельен
2- Наталья Васильева и Тифани
3- Не помню, кто был третий
А-3 и Д-3:
Мини:
1- Андреей и Гугль
2- Ирина и Бони
Миди:
1-Юлия и Голд
2- Фаина и Бекки
Макси:
1- Аня и Тора
2-Фаина и Сапа

0

37

В дебюте мы 3 Сотникова Анастасия и Макс

0

38

Настя и Макс
ясно :) забыли мы вас, извиняйте)

0

39

Все молодцы!!! За видео отдельно спасибо, проанализируем и будем работать дальше!!!

А может кто-нибудь схемы трасс нарисует, пока не забылись...)))

0

40

в дебюте первое место Дмитрий Белый и Жульен.
в максиках третье место Гришук и Лаки

0

41

Схемы попробую завтра нарисовать, но вообще-то я не умею .

0

42

Поздравляю всех победителей  и призеров соревнований. Спасибо новому хендлеру моих терьеров Фаине - ты отлично справилась, несмотря на, то что с Бекки  вы не тренировались. дальше будет лучше. Спасибо нашим замечательным спонсорам - ROYAL CANIN и  ARATON ,  и замечательному клубу 'Хобби'.! :cool:

0

43

Ждем видео от Жени!!!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Кубок Юнит 9 июня 2013