Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Кубок Юнит 9 июня 2013


Кубок Юнит 9 июня 2013

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Появилась информация, что соревнования в честь дня рождения клуба Юнит переносятся на 9 июня. Вроде соревнования планируются официальными, в программе дебют и А3.

Тема открыта, теперь информацию могут добавлять организаторы.

0

2

Аня, спасибо, что перенесла сюда информацию. просто с телефона не всегда, все выходит...
Кубок Юнит состоиться 9-го июня. трассы дебют (при наличии хотя бы трех участников) и А3. допускаются желающие бегать вне зачета. стоимость и информация по судьям будет чуть позже.

0

3

Приносим наши извинения, но по многочисленным просьбам фризбистов, соревнования 'Кубок Юнит' переносятся на 16 июня. Соревнования официальные, судья соревнований - Саевец Светлана. Трассы дебют, А3+Д3. в зачет можно бежать трассу одногт из уровней.
Допускаются желающие бежать вне зачета.
спонсор соревновсний ROYAL CANIN.

Отредактировано Ольга и Бекки (2013-06-02 20:57:49)

0

4

Очень и очень жаль, что перенсли дату. Нас с Локки не будет, мы на выставке будем((( и еще один потенциальный дебютант - аналогично(((

0

5

Очень жаль!((  Я надеялась, что всем подойдет дата, но , к сожалению, никогда всем не получается угодить. Нас очень многие просили в связи с семинаром Гурова.

0

6

Ура!!! Мы должны уж точно попасть, надеюсь...
Оль, ты бы хоть сказала, когда я тебе звонила, а то я же выпала немного...всё ходила и думала успеем или нет...

0

7

Ольга и Бекки написал(а):

соревнования 'Кубок Юнит' переносятся на 16 июня.

"Прекрасно". А чего ж за 2 дня до соревнований не перенесли? Вот как планировать что-либо в своей жизни? Мое мнение - так нельзя. Надо уважать людей хоть чуть-чуть и не ставить в такое положение.

0

8

Спонсорами предстоящих соревнований, которые пройдут 16 июня являются ROYAL CANIN и ARATON, также предусмотрен специальный приз от клуба 'Хобби'!

Отредактировано Ольга и Бекки (2013-06-06 00:24:24)

0

9

Стоимость соревнований по аджилити 'Кубок Юнит': А3+Д3 - 30 тыс. Дебют - 10 тыс. Вне зачета - 10 тыс.

0

10

а время?самое важное.
от меня Шейла в дебют,если попадем со временем и моим неконтролируемым расписанием)

0

11

Ой, извините, совсем замоталась.
Начало соревнований в 10-00. Вначале бежит дебют.

0

12

это хорошо!

0

13

Поскольку соревнования официальные - наличие рабочей книжки обязательно. У кого нету можно приобрести на месте - стоимость 40тыс.

0

14

Ольга и Бекки,
Запишите нас ,пожалуйста,(Старостина Ольга и йорк Ася) в дебют вне зачета. Если можно, с опушенными планками на землю.

Отредактировано Аська (2013-06-14 23:54:59)

0

15

вне зачета можно все.

0

16

Запишите, пожалуйста, меня (Наталья Васильева и Тиффани): дебют в зачет и А3 вне зачета.

0

17

и меня: Русакова Анастасия и метис Смок, дебют миди в зачет.
А можно в дебюте нам бежать по миниковским планкам?

0

18

Если ваш зверек мидик, то в дебюте он бежит по мини. т.е. все планки на категорию ниже. для максиков - миди.для мидиков и миников - мини.

0

19

мы тоже будем - Скугаревская Евгения и метис Джанки. только не могу решить - тройку в зачет бежать или нет)))

0

20

И мы будем-Сотникова Анастасия и цвергпинчер Макс.Дебют в зачете.

0

21

Женя написал(а):

мы тоже будем - Скугаревская Евгения и метис Джанки. только не могу решить - тройку в зачет бежать или нет)))

Конечно в зачет! максиков совсем мало - Света судит , следовательно она вне зачета, остаются только фаина и сапа и ,возможно ,лена и ализе , они не уверенны что смогут! Ждем всех!

0

22

Ольга, а в 10 - начало забегов или начало регистрации?

0

23

Спасибо организаторам за соревнования!  :blush:   Жаль, что мы видели только дебют(
Скоро загружу видео которые есть (с дебюта) :flag:
Вот первое - Вика и Шейла
http://www.youtube.com/watch?v=YmA1Knli65k

Отредактировано Аська (2013-06-16 14:11:04)

0

24

Настя и Макс :flag:
http://www.youtube.com/watch?v=VNHP0hsd … e=youtu.be

Мы с Аськой
http://www.youtube.com/watch?v=ZQIl6TPHgCE

Отредактировано Аська (2013-06-16 14:49:38)

0

25

Спасибо за соревнования! К сожалению, получилось приехать только на дебют - но я все равно очень довольна. Пусть и снялись :crazyfun: Трасска была очень приятная - мне понравилась.

Оля и Аська - умнички. Первый раз на другой площадке, в окружении новых собак - собралась, не испугалась и побежала. И пусть в некоторых местах она стопорилась - это не страшно. Главное - она не боялась и была с тобой. Молодцы.

Настя и Макс - Настя, чтоб настроя "нуу, мы снимемся, я забуду трассу..." я больше не слышала! Да, тебе нужно лучше запоминать, как именно и куда ты меняешься - но в целом - вы пробежали очень хорошо, особенно если учесть, сколько вы занимаетесь! Макс может прекрасно разогнаться и он уже пытается это делать - главное, не забывать его подбадривать побольше. Молодцы большие тоже, правда.

Настя и Смоук - к сожалению, отвлеклась на свою собаку и видела только кусочек трассы, где ты его очень хвалила и он Бежал ;)

Женя и Джанки - жду видео - жалею, что на тройку остаться не получилось. Очень хочется на вас посмотреть :)

Ну и мы с Шейлой - после месяца без тренировок. Для меня вывод - таким собачкам нужно немного вправлять мозги перед трассой. Буквально пару минут поделали выдержку перед тем, как бежать - и она меня очень неплохо слышала. Если бы я не лажала столько много и следила, чего вообще делаю - было бы все прекрасно. А так... :crazyfun:

0

26

Nessie написал(а):

Оля и Аська - умнички. Первый раз на другой площадке, в окружении новых собак - собралась, не испугалась и побежала. И пусть в некоторых местах она стопорилась - это не страшно. Главное - она не боялась и была с тобой. Молодцы.

Спасибо! :blush: Ася действительно удивила, я думала максимум 2-3 барьера пешком.....Но судя по видео я руками  владеть не умею  :crazyfun:

Nessie написал(а):

вы пробежали очень хорошо, особенно если учесть, сколько вы занимаетесь! Макс может прекрасно разогнаться и он уже пытается это делать - главное, не забывать его подбадривать побольше. Молодцы большие тоже, правда.

Согласна!!!!! :yep:

Отредактировано Аська (2013-06-16 16:08:01)

0

27

Nessie написал(а):

Спасибо за соревнования! К сожалению, получилось приехать только на дебют - но я все равно очень довольна. Пусть и снялись  Трасска была очень приятная - мне понравилась.

Оля и Аська - умнички. Первый раз на другой площадке, в окружении новых собак - собралась, не испугалась и побежала. И пусть в некоторых местах она стопорилась - это не страшно. Главное - она не боялась и была с тобой. Молодцы.

Настя и Макс - Настя, чтоб настроя "нуу, мы снимемся, я забуду трассу..." я больше не слышала! Да, тебе нужно лучше запоминать, как именно и куда ты меняешься - но в целом - вы пробежали очень хорошо, особенно если учесть, сколько вы занимаетесь! Макс может прекрасно разогнаться и он уже пытается это делать - главное, не забывать его подбадривать побольше. Молодцы большие тоже, правда.

Настя и Смоук - к сожалению, отвлеклась на свою собаку и видела только кусочек трассы, где ты его очень хвалила и он Бежал

Женя и Джанки - жду видео - жалею, что на тройку остаться не получилось. Очень хочется на вас посмотреть 

Ну и мы с Шейлой - после месяца без тренировок. Для меня вывод - таким собачкам нужно немного вправлять мозги перед трассой. Буквально пару минут поделали выдержку перед тем, как бежать - и она меня очень неплохо слышала. Если бы я не лажала столько много и следила, чего вообще делаю - было бы все прекрасно. А так...

Да,учить мне нужно лучше.А Макс хорошо пробежал.Я очень рада за него.Все толкьо из-за меня.

0

28

Дебют был не простой, молодцы Оля с Аськой и Настя с Максом - на чужой площадке бежать очень сложно и для собак, и для хозяев!
Тиффани - как всегда, звезда  :cool:
Женя с Джанки - дебют был суперский, надо было в  зачет   :D  В А-3 и джампинге ты молодец,  жаль, что собака засранка.
Я традиционно облажалсь: надо было тренироваться лучше, в том числе в запоминании трасс. А то - ошибка на трассе, и могу забыть, куда дальше бежать  :canthearyou:
Все-таки бросать аджилити не буду :idea:

0

29

Ой, я совсем забыла похвалить Тиффани! Очень здорово пробежали! За палки не переживай особо - припрыгается еще.

0

30

Да, Тиффани действительно умничка  :cool: Такая быстрая  :jumping: Жаль, что я  как всегда  :canthearyou: не на ту кнопку нажала сразу и не засняла(((

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Кубок Юнит 9 июня 2013