Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возможности форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

на форуме кажный участник может самостоятельно выбрать скин ( оболочку форума). для этого необходимо зайти в свой профиль и выбирать из списка стандартно предложенных.

есть возможность установить логотип форума, т.к. я рисую в фотошопе плохо , да и со временем совсем плохо, может кому-нибудь будет интересно нарисовать логотип, который располагаться в шапке форума.

есть возможность писать объяление, которое будет находиться вверху и всегда доступно.
при правильном использовании кодов html оно может быть разных размеров, шрифтов, обладать спецэффектами ( бегушая строка, исчезающие и т.п. кнопки.)
если кто-то умеет писать коды сообщите :)

0

2

Я не умею писать коды, а вот Лиза умеет. Она на это училась. Напиши ей в личку на ПетсБай. Может, объяснит.

Рисовать я не умею, но могу сделать коллаж из фото наших спорсменов на красивом фоне в фотошопе.

Отредактировано Oreola (2010-09-21 09:41:05)

0

3

Oreola, попробуй сделать коллаж :)

0

4

Инна и колли, мне тогда нужны красивые качественные фото наших спортсменов. И можно будет что-нибудь творить))) А то у меня, например, только мои шелти.

0

5

Вопрос, почему выбрали бесплатный форум? Почему бы не создать нормальный сайт в нормальной доменной зоне с привязкой к нему форума, а то и сайт на народе и форум не пойми где.

Ну край как не люблю я эти халявные домены и форумы. Был в самом начале у меня форум на бесплатном серваке, но убеждаюсь, что нет ничего лучшего иметь свой. Чужая реклама убивает.

0

6

od1n:D
и вам доброго здоровьица. может представитесь?
вы хотите платный форум, нет никаких проблем организовывайте, инициатива всегда поощеряется :)

0

7

Инна, да расслабься ты))) Проще всего критиковать чужую работу, ничего при этом не сделав.
Ты молодец! Благодаря тебе у нас теперь свой форум. И меня чужая реклама не раздражает. Она теперь повсюду. Так что, в интернет из-за нее не выходить? И вообще на улицу не высовываться, телевизор не включать, радио тоже.

0

8

а о каком сайте на народе идет речь? o.O

0

9

Ну вот про этот сайт к примеру.

Oreola написал(а):

Инна, да расслабься ты))) Проще всего критиковать чужую работу, ничего при этом не сделав.

А что, ну разве так тяжело спросить у народа, может кто сделать или нет? Такая просьба не поступала. В тихаря замутили. :canthearyou:

0

10

А разве плохо замутили? девчонки - молодцы! И форум работает нормально. Появятся замечания - будем думать что-то другое  :jumping:

0

11

od1n, вам же написали, предлагайте. организовывайте.
думаю никто не будет против.

в чем преимущества платного форума, кроме как отсутствие баннеров рекламы?
вы можете все организовать и быть админом.
я так вообще не знаю как заниматься раскруткой формуов и сайтов. если вы в о всем разбираетесь и готовы взяться предлагайте, делайте! :)
критика должна быть конструктивной, и не надо обижаться и дутся .

0

12

А разве кто обиделся?  :tired: да что Вы. Я высказал свою точку зрения.  Раскруткой занимаюсь, в любительском формате из из своего любительского формата могу сказать следующее, что раскрутить данный форум конечно можно, но времени уйдет на это, мама не горюй, в поисковики его загнать, так это еще та пестня будет, на других форумах, а ссылку на этот я увидел на петсе, админ петса  быстрее всего удалит, уж так повелось в нете, что за ссылки на другие схожие ресурся приходится платить, и я вляясь администратором другого форума, я бы так и сделал. На форуме интересно, когда народ общается не 10 человек, а 100 и более.

0

13

100 аджилитистов врят ли наберется. Лучше не количество, а качество - будем привлекать интересных людей.
Инна, может Елену с коллиной ветки позвать?

0

14

http://agilityzone.spb.ru/

вот тоже сайт об аджилити в Питере на бесплатном ресурсе. и раскручен в интернете... по поисковику хорошо находится.
может поможете с раскруткой этого или создадите на платном.
наш сайт про аджилити в Беларуси находится на .com  можно там же и форум сделать?

0

15

а почему не наберется, просто информацию найти трудно, не все же умеют глубоко копаться в тырнете.

0

16

Так, ребята не надо ссорится.

Во-первых, od1n, представьтесь все таки, а то общаться с анонимом как-то не очень приятно!
Во-вторых, насчет конструктивных предложений, Вы правы, вопроса такого не было. А если бы кто спросил, то я могу предложить бесплатно использовать свой хостинг. Точнее он не мой, у моего мужа сайт на своем отдельном сервере, сервер стоит у нас дома, при любых проблемах он у нас всегда в доступе :)
сайт можно написать какой угодно вместе с форумом и всем остальным в любом формате, с рекламой или без, это уж как пожелаете.

единственное, предлагаю сделать как на флоте, "кто предложил - тот и занимается". так что, od1n, не критикуйте, а предлагайте что-то конструктивное, можете взяться за разработку, например!

я могу предложить свои силы. но в разработке сайтов тоже не сильна. в данный момент занимаюсь версткой, мне было бы даже интересно заняться оформлением сайта, только вот со временем вопрос, думаю, как и у всех :)

ну, пока вроде всё.

Отредактировано miaur (2010-10-03 01:07:26)

0

17

Да, если что-то на форуме напишете адресованное мне (по теме), кидайте в личку сразу пожалуйста ссылку на пост или сразу в личку, а то по форумам я редко пересматриваю всякие странички, могу и не заметить.

Отредактировано miaur (2010-10-02 21:27:18)

0