Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 2-3 Pets.by в Могилеве


2-3 Pets.by в Могилеве

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Может кто-то поближе живет к их площадке? В прошлый раз я на съемки своим ходом добиралась со своей Каменной горки 2,5 часа в одну сторону, и это было летом, а в пятницу я занята с 17.00 и до 21.00.

0

92

Кто сможет поехать - у меня места в машине есть. Из центра заберу и обратно привезу. А то нам со Светой вдвоем не справиться - на площадку сейчас не заехать - снег - носить за ворота надо! Так, что выручайте, пожалуйста! :flag:

0

93

Я учусь с часу до восьми в лучшем случае, но если вдруг получится пораньше освободиться, помогу обязательно.

Отредактировано Nessie (2013-01-29 14:04:09)

0

94

И еще информация:
ночевать в Могилеве не будем - вечером автобус всех в Минск привезет. Утром опять едем туда. Так, что, хотевшие на один день - могут тоже ехать с нами. (только отпишитесь с адресами и телефонами)

Отредактировано Ольга и Бекки (2013-01-29 14:02:29)

0

95

Трассы А2 и дебют - с утра, вторая половина дня командный зачет. Награждение по результатам 2-х дней.

0

96

Ольга и Бекки написал(а):

Кто сможет поехать - у меня места в машине есть. Из центра заберу и обратно привезу. А то нам со Светой вдвоем не справиться - на площадку сейчас не заехать - снег - носить за ворота надо! Так, что выручайте, пожалуйста! :flag:

Заканчиваю в 17.30 на работе в районе пересечения Логойского и Волгоградской. Могу куда-нибудь подъехать, где ближе забирать будет. И помочь с загрузкой снарядов

0

97

Все-таки сделаем в первый день личку, а во второй командный забег. Тогда по окончанию в каждый день можно будет провести торжественное награждение. Хотим сделать построение в медалях.

0

98

s.saevets написал(а):

Хотим сделать построение в медалях.

В смысле? Ранее выигранные медали везти с собой или имеется в виду, что все участники должны выйти на награждение просто?

0

99

Лена и Смарти написал(а):

Заканчиваю в 17.30 на работе в районе пересечения Логойского и Волгоградской. Могу куда-нибудь подъехать, где ближе забирать будет. И помочь с загрузкой снарядов

Спасибо! Буду знать точнее - созвонимся.

0

100

Локкианна написал(а):

В смысле? Ранее выигранные медали везти с собой или имеется в виду, что все участники должны выйти на награждение просто?

Да! Хочется, чтобы собаки вышли нарядные в медалях, чтобы это было зрелищно! Все-таки это шоу!

0

101

Кроме Ани с Локки никто не написал, где конкретно забирать.

0

102

Ольга и Бекки написал(а):

Лена и Смарти написал(а):

    Заканчиваю в 17.30 на работе в районе пересечения Логойского и Волгоградской. Могу куда-нибудь подъехать, где ближе забирать будет. И помочь с загрузкой снарядов

Спасибо! Буду знать точнее - созвонимся.

оки +375-44-7780617

0

103

Ольга и Бекки, Дину с Санни и Дашу забирать недалеко от меня, в Сухарево, Ул.Федорова, точнее Дина обещала написать позже.

0

104

Я написала адрес на почту еще вчера

0

105

Nessie написал(а):

Я написала адрес на почту еще вчера

Почему-то не получила, продублируй, пожалуйста!

0

106

Написала еще раз - может, теперь дойдет?
Ольга, а Нессиной рабочей книжки у вас нет? Что-то я не могу ее найти у себя.

0

107

Nessie написал(а):

Написала еще раз - может, теперь дойдет?
Ольга, а Нессиной рабочей книжки у вас нет? Что-то я не могу ее найти у себя.

у меня! естественно все что есть вохьму с собой! адресс получила.

0

108

ура-ура, а то я за книжку уже начала беспокоиться - вдруг посеяла :blush:

0

109

Чьих адресов не будет - не сможем забрать.

0

110

Мы скорее всего поедем со Светланой Андреевной(костюмированное шоу)

0

111

А кто еще не дал адреса? Я позвоню и напомню.

0

112

Аська написал(а):

Мы скорее всего поедем со Светланой Андреевной(костюмированное шоу)

она едет с нами

0

113

Локкианна написал(а):

А кто еще не дал адреса? Я позвоню и напомню.

никто , кроме тебя и Вики.

0

114

Значит остались только Оля с Асей и Дина и Даша с Санни.

0

115

Приношу свои извинения! у нас опять перестановка - ночуем все-таки в Могилеве в гостинице, или (кто хочет) может в спальниках в спортзале.
Необходимы справки на собак (хотя бы на большую часть)

0

116

Попытаемся взять справку завтра. Спальник у нас есть.  А везут все таки на автобусе? Мы живем на ул. Фёдорова, но можем утром выйти на Лобанка,  напротив тц максимус, потому что на нашей улице высокая горка и узкая улица.

0

117

Мы точно без справки, нам ее не дадут. А справки нужны для гостиницы или для соревнований? Если оставаться ночевать в зале, то какие там есть условия в бытовом плане?

0

118

Точные адреса, где забирать и телефоны.

0

119

Анечка, если нужно, мы готовы найти для вас спальник?) Вика согласна на спортзал, мы тоже)

0

120

мы живем ул. Федорова 21 (029) 3420555 и 1101555

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 2-3 Pets.by в Могилеве