Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 2-3 Pets.by в Могилеве


2-3 Pets.by в Могилеве

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

2-3 февраля соревнушки по аджилити и показательные по фристайлу в Могилеве. Дорога и проживание  обеспечивает Pets.by.   

Кто может и хочет участвовать отпишитесь в течении этой недели мне на почту  kolyaka-olga@mail.ru, чтобы можно было спланировать по времени.
Если кто-то ьожет показать фризби - тоже пишите.

0

2

что за пол?

0

3

Я там не была в прошлом году, но все очень хвалили покрытие, там оно для лошадей, твердый песок. Все сказали, что очень удобно бегать! :cool:

0

4

а каким образом поедем? где ночевать?

0

5

как ехать пока не решили.возможно это будет микроавтобус, а возможно по машинам. жить - обещали снять квартиры
поэтому и необходиМо точно знать сколько кого

Отредактировано Ольга и Бекки (2013-01-17 01:57:58)

0

6

ясно... просто есть такие собаки, с которыми лично я ехать в одной машине просто боюсь  :blush:

0

7

сядите в разных концах, нсли это микроавтобус, ехатьлто пару часов . а так надо бы посчитать кто может на своих машинах ехать и сколько людей сможет взять

0

8

Ольга и Бекки, очень интересует уровень трасс, есть желающие новички. На данный момент на аджилити хотят ехать от Смайла человек 5-6.

0

9

можно дебют и А2 поставить.

0

10

се6одня еду разговаривать к Косте . желательно точнее знать кол-во людей, чтобы определиться с транспортом и проживанием.

0

11

собирается от нас около6 человек ( Вика, Катя, я, Аня, Дина, Ира). Это предварительно
Но я все же не рискну поехать в одной машине с агрессивной собакой - Лис большая, ее в дороге в упаковку не засунешь - тогда люди не сядут, а в дороге всякое бывает, люди устают, собаки возбужденные... не хочу рисковать

0

12

кто сможет фристайл  показать?

0

13

Катя с Нельсоном еще не приехала, но у них номер был. Наша Макарена будет, если достаточное количество участников поедет.
И, возможно, новый номер у нас с Аней

Отредактировано Irina (2013-01-19 17:54:31)

0

14

Ольга и Бекки
А в рамках этого мероприятия планируется только Петс-шоу? Это же тогда начало должно быть с самого утра субботы и до самого вечера воскресенья? Тогда когда планируется отъезд-приезд? Думаю, что данный вопрос очень важен и нужно сразу оговаривать. Если выезжать нужно будет в пятницу накануне, а приезжать в понедельник, то автоматически некоторые люди "отпадут".

0

15

точно...

0

16

собираюсь я с двумя (если Шейла не потечет). когда выезжать - мне не важно, а вот приехать лучше в воскресенье.
фристайл возможно еще мы с Несси - номер еще не до конца готов, но есть еще 2 недели. ну и аджилити само собой.

и присоединяюсь к Ире по поводу агрессивных собак - у меня ж тоже кое-кто не особо маленький, никуда не запихнешь.

0

17

Оля сказала, что будет нас по машинам-квартирам пытаться развести ( сумашедшая работа!!!)

0

18

квартиры еще ладно, все равно все мы в одну вряд ли влезем, а вот машины - да, та еще запарка!

0

19

не переживайте!даже если 1 автобус - ализе и брейв поедут на машине.
отъездлприезд в субботу ранл утром - около 6, приезд в воскресенье - это же 2 часа дороги, ну 3 самый максимум. это же не в москву ехать

0

20

нас запишите, если с макареной пролетим, то в аджилити точно поучаствуем :)

0

21

Завтра еще уточним количество желающих участвовать и напишим. Предварительно на данныый момент 7 человек (8 собак).

0

22

Я на счет сольного танца не очень уверенна,что получится. Я Нельсона 2 недели не видела и повторить или прдумать новый времени будет мало...
Но аджилити и макарену я за!!

0

23

Макарена - наша палочка-выручалочка  :crazyfun:

0

24

Хочу всех порадовать! Судит соревнования Михаил Кириллов!
Посему завтра понесу заявку в БКО, если ,ни разрешат - то сорев6ования будут официальные!

0

25

еще поедет Тиффани ( мини, дебют) и Джанки ( макси).

Макарену точно танцуем и  возможно еще один скорее театральный, чем танцевальный номер у нас с Аней.

итого на сегодня
Лис и Джанки - макси на А-2, Смарти и Шейла - макси на дебют
Динина шелтя - миди на дебют
Тиффани, Ника - мини на дебют и Локки и Несси и Нельсон - мини на А-2

Аня потом если что поправит, если кого забыла

0

26

что со справкой? нужна?

0

27

уточню , но обычно на перефкрии с этим проще.

0

28

врят ли пробежите, но побежать  сможете :)

0

29

Ксюша написала, что помещение - СК "Олимпиец". Весной мы туда на моно ездили, покрытие - ковер.

0

30

это я забыла исправить - вначале неправильно Костю поняла. Ирине я говорила. ковер вроде мягкий и не скользкий, а под ним лекоатлетическое покрытие не жесткое!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 2-3 Pets.by в Могилеве