Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 1-2 декабря Pets.by


1-2 декабря Pets.by

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В общем появилась идея сделать первые неофицальные соревнования по фристайлу) По всем вопросам обращаться ко мне или Оле (Красовской)  Думаю у вас много людей учат разные трюки, так почему бы не попробовать)) Если наберется много участников то можно будет сделать разделение для новичков и более продвинуты) Вот...  На данный момент соревнования бесплатные. Будет еще приз зрительский симпатий. Катя (та что с Нельсаном) что б участвовала  :P

Отредактировано SapfiraVD (2012-11-07 14:08:50)

0

2

SapfiraVD написал(а):

Катя (та что с Нельсаном) что б участвовала

Ну незнаю... может быть..
проходить на Pets.by будет?? или как-то отдельно?

0

3

Проходить будет на Петсе. Есть приятная новость - главный ринг будет расположен за дальней лестницей - там где нету колонн. Там прошлый раз были ринги второго дня. Никто не останется без призов. Хочется, чтобы было побольше участников.

0

4

Аджилити тоже будет. Наверное только утром, а днем эстафеты. Те кто остался в прошлый раз в конце - видели как это проходит. Очень весело! Точнее по уровню трасс и т.п. - чуть позже.

0

5

я в субботу работаю - смогу прийти только вечером. Аня в субботу учится... так что если фристайл в субботу - мы обе пролетаем :(

0

6

Хотя на данный момент у меня занятий в 1 декабря нет, но толку от этого мало, сольный мы все равно не успеем поставить. Попробуем что-нибудь придумать.

0

7

значит от нас просьба - сделать блоками ( утро и вечер) или и сб, и вс, чтоб мы тоже смогли поучаствовать...
я попробую что-то придумать с работой, но как получится  :dontknow:

Отредактировано Irina (2012-11-09 21:40:19)

0

8

А я приду!  :flag:  Очень здорово, что все-таки получилось организовать соревнования) Я даже не ожидала=) Хотя в субботу тоже учусь... но как-нибудь уже...
Правда мы немного забросили все это дело... но постараемся наверстать!
И очень порадовала новасти, что будет без этих колон!! А то мешали жутко)))

0

9

Аджилити будет  с утра, оба дня трассы уровня А2. Судит Саевец  Света.

Во  второй половине дня - фристайл. В субботу 1 декабря - показательные выступления,  для желающих потренироваться, а 2-го декабря - соревнования. Состав судейской коллегии  уточняется.

также во второй половине дня будут соревнования по аджилити в виде командных эстафет.

0

10

Регистрация предварительная - по адресу  kolyaka-olga@mail.ru
Присылайте заявки заранее - призы подготовить и по времени, чтобы ориентироваться.

0

11

Ой! Как здарово, что в воскресение будет))) Тогда теперь точно попадем=)
А можно вопрос) Как на счет лакомства? Допускается с ним выступать или нет?

0

12

Jerry&Оля
Оль, можно :)

0

13

Ну, тогда это же отлично, а то весь танец за "спасибо" он, наверное, не осилил бы!  :no: А какие-нибудь ограничения по времени (в смысле длительность музыки и всего танца) будут?

Отредактировано Jerry&Оля (2012-11-11 21:57:41)

0

14

Ольга и Бекки
до каких чисел регистрация?
я сбросила одну заявку на формейшн, возможно еще будет номер в новички от нашей группы   :flag:

0

15

Заявки получила, спасибо! РЕгистрируйтесь активнеее. Чем больше участников - тем интереснее!!
Лакомство можно использовать, музыка - 1.5-4 мин. Т.е. как в открытом классе. На первый раз не будем делать много ограничений, дальше будет видно.
Судить будут - Кузнецова Настя, Веленцевич Аня. третий судья уточняется.

0

16

Ольга и Бекки
от нас - все, больше никого не ждите.
Зато в формейшн возможно будет до 6 участников!

0

17

Стоимость соревнований по аджилити 50 тыс. за 2 дня, 25 тыс - за 1 день. Но для тех, кто участвует в эстафете - бесплатно.

0

18

Аня Рачицкая, очень классно как-то выступала с Локки. В субботу приходите - попробовать. Будет все проходить без колонн - учитывайте, ставя танец.

0

19

Ольга, а эстафеты будут по ростовым категориям или все вместе?

0

20

А будет команда очень течных девочек? тогда б мы поучаствовали с Лис :))

0

21

Ольга и Бекки, к сожалению, мы просто не успеваем подготовить нормально индивидуальный номер, рассчитывали же на январь. Ну я надеюсь, что в следующий раз мы обязательно будет и с сольником.

0

22

Эстафеты будут не по ростовым категориям. Все бегут по миникам. Течные суки допускаются наравне со всеми. Единственное, что стараемся формировать примерно равные по силам команды,  что бы было интереснее. С командами разберемся на месте.

0

23

Локкианна
А может все-таки решишься!  Думаешьо у нас тут все супер подготовленные? Я тоже таней поменять хочу и ничего не успеваю. Используй то, что було наработанно.

:cool:

Чем больше участников - тем интереснее!!! :music:

0

24

Ольга и Бекки

не переживайте - Аня танцует - только формейшн

0

25

Irina
Я-как раз наоборот - переживаю, что маловато участников, и уговариваю ее участвовать! Очень хочется, чтобы хороший праздник получился.

Отредактировано Ольга и Бекки (2012-11-22 15:52:20)

0

26

Я просто на формейшн вам скинула общую заявку пока что. Там будет 4 человека. Я в выходные скину пофамильно

0

27

Я не уврена, что на соревнования будет класс формейшн - вы там одни. А заявку получила  :flag:

В показательные, конечно, было бы здорово!

0

28

Если можно - отпишитесь, кто будет в субботу в показательных участвовать?? Чтобы мы знали, сколько примерно времени необходимо.

0

29

Ольга и Бекки
а почему девочки не могут участвовать в соревнованиях? Это несправедливо. Даже если и одни - вы ж сами пишите, что надо с чего-то начинать. Им будет очень обидно да и вы потеряете 1 номер и 4 участников одним махом, потому как сольных у них все равно нет. Если возможности сделать отдельный класс нет для них - пусть идут в новичках.

Про субботу - от нас всего 2 номера, я возможно повторяюсь? - формейшн и сольный. Все, больше не будет не потому, что кого-то надо уговаривать, а потому как больше НЕТУ.
Сольные - это мы, но я в субботу выставляю собаку и буду участвовать в случае, если не будет накладок по времени.
Алиса течет ( для протокола :)

0

30

с форумом все нормально, больше никто не жаловался  :dontknow:

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 1-2 декабря Pets.by