Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » наши видео ( трудовые будни)


наши видео ( трудовые будни)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тренировочка в воскресенье, после соревнушек

Лиска

http://youtu.be/CMhBBi-fz-0

Смарти

http://youtu.be/yDboPjrydwo

Отредактировано Irina (2012-10-23 22:34:00)

+1

2

А кто на тренировке был?? Ну кроме тебя и Лены.

0

3

мы вдвоем :)

0

4

Спасибо за видео  :crazyfun:
:) было почти индивидуальное занятие :) Смарти продрыхла потом весь оставшийся день :)

Отредактировано Лена и Смарти (2012-10-24 10:39:29)

0

5

мы бы тоже пришли, но я после соревнований пол дня на ногу не наступала... болела... :mad:

0

6

Катя и Нельсон написал(а):

но я после соревнований пол дня на ногу не наступала... болела... :mad:

лечись!

...сказала я, которая после сегодняшней тренировки окончательно уползла на больничный с температурой :tired:

0

7

вау, как же вас всех соревнования подкосили!!!
Лечитесь обе!!! ( тем более, что генератор опять сдох - вот решаем, или чинить, или покупать новый, но на это уйдут полностью все наши клубные сбережения :()

0

8

а это не соревнования - я уже там простуженная чуток была, просто день соревнований+еще три дня всякого разного и тренировка сегодня=окончательный пипец :'( вот который раз убеждаюсь - заболел - сиди дома хоть денек, и всегда одно и то же :'( Несси нормально, ей тренировки хватило, а Шейла бегает по потолку... и сил ее загрузить пусть даже трюками - ноль.
так, что-то я тут разнылась окончательно - извиняюсь за оффтоп.

0

9

Nessie, ты тоже лечись и выздоравливай поскорее!!

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-10-24 21:15:10)

0

10

Nessie, Катя и Нельсон, скорейшего выздоровления!!!
Так, теперь придется начинать тренировки с медицинского осмотра спортсменов-людей, а то это уже эпидемия намечается, мы так всех спортсменов, не дай бог, на больничный отправим. Кто заниматься будет?!
Да и вообще, уже осень, теплее не станет, поэтому одеваемся "как капуста")))

P.S. ключи от тренерской есть, можно переодеться в домике. Там не очень тепло, но все-таки не открытый гараж.

0

11

И где вообще закаленность собачника - кто ж сможет заболеть, когда в лютую стужу и жару нужно выгулять 4 лапы :)

Выздоравливайте, девчонки!!! И чай с малиновым вареньем - не для лечения, а для вкусняшки.

Irina написал(а):

тем более, что генератор опять сдох - вот решаем, или чинить, или покупать новый, но на это уйдут полностью все наши клубные сбережения :()

Так может скинуться - уж часть большая команда со смайлом сможет же покрыть. Сколько бюджет ремонта/покупки?

0

12

Локкианна
Лена и Смарти
спасибо!! буду стараться!! Врач сказал:"Ещё недельки полторы..."

0

13

26 мая 2013
Настя и Макс

Тиффани

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » наши видео ( трудовые будни)