Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Маши-растеряши


Маши-растеряши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У нас в гараже есть:
пакет с лакомством ( печенье)
чехол для очков темно-зеленый фильманн
белая мисочка пластмассовая

0

2

а красненькое полотенчико случайно нигде незаволялось?? :blush:

0

3

а вот полотенчико не находилось... но мы можем на что-нибудь обменять?

0

4

ну конечно, чтоб в этом списке да не было чего-нить моего, так не бывает))))

0

5

а что там твое?

0

6

белая миска

0

7

Хозяева нашего новичка Рыжика забыли где-то на площадке, скорее всего на зеленом склоне нижнего корта, ярко-розовую игрушку-пищалку. Если кто-нибудь находил, положите в гараж, пожалуйста.

0

8

Катя  с Нельсоном - твоя ручка у меня.
Спасибо за помощь!!!

Вика и Несси - Лиска и Локки съели твое забытое мясо и передают, что было очень вкусно!

0

9

Ир, а ведь я тебе это мясо предлагала на внезачетный забег))

0

10

Кто найдет черный брезентовый поводок длину не помню точно, где то метра 1,5-2 -  повесьте на дверь, пожалуйста! Нашелся

Отредактировано Smoke (2013-05-03 10:34:07)

0

11

В воскресенье на скамейке после соревнований осталась черная байка. Повесили в гараже, ждет хозяина)))

0

12

Вика с Несси и Шейлой - ты складную розовую мисочку не теряла на соревновании? Оставлю в гараже  :flag:

0

13

ага, я опять что-то забыла :crazyfun:
спасибо :)

0

14

Мы сегодня в гараже  забыли свой плед  :unsure: Заберем на следующей тренировке.

0

15

а я после вчерашней тренировки не нашла кликер - кнопочный, красного цвета на браслете. Где-то выронила, подозреваю, что у трибун, где стена. Кто найдет, передайте Ане или оставьте в гаражике, пожалуйста!

0

16

Smoke, кликер твой нашла и забрала.

0

17

Спасибо!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » Маши-растеряши