Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » На Локки напал метис пит-буля


На Локки напал метис пит-буля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня, примерно в 12.30 на Локки около дома по ул.Лобанка, 14 напал метис пит-буля, сука, была на поводке, но без намордника. Только что вернулись из клиники, глубокая рана на левой ноге чуть ниже анального отверстия и рана на мошонке в верхних тканях. Собака в стрессе, а я сижу и не могу сдержать слез. Будьте осторожны, берегите своих любимцев!!! И спасибо двум парням, которые мимо ехали на машине и остановились помочь.

А было все так: я шла с Локки по дороге на коротком поводке, в руке был большой мешок с курткой. Где-то в 10-20 метрах от нас, по газону на поводке женщина выгуливала эту собаку. По ее словам, это собака не ее, а отца, а у нее самой двое маленьких дворняжек. Когда я заметила эту женщину с собакой, то дала команду Локки "рядом", и пошла вдоль самого газона, насколько возможно дальше от пита. Локки не лаял, не рычал, даже не смотрел в ту сторону. Мы прошли уже их, как услышала визг своей собаки сзади. Первое, что я пыталась инстинктивно сделать, это закрыть собаку собой, но уже было поздно, пит сначала задел мешок, попал клыком мне в руку и в ту же секунду вцепилмя в заднюю ногу Локки. Я закричала, тут подбежала хозяйка, начала оттягивать свою собаку, в этот момент побежал парень и со всех сил ударил пита в живот, я в это время ногтями три раза успела ударить между глаз, на третий мой удар пит отпустил. Я просто без сил села на землю, руки в крови, одежда в крови, собаку трясет. Митут 10 я сидела в машине парня, который мне помог, потом подъехала на машине хозяйка пита, я пересела в ее машину, и мы поехали в ДокторВет. Локки оказали помощь, прописали уколы, мазь, нужно сделать обзорный рентген.
Сейчас Локки спит рядом со мной. Лапа болит, он периодически на нее не наступает. Будем лечиться и отходить от стресса. Будем надеяться, что все обойдется. И берегите своих любимцев!!!!!!

0

2

КОШМАР КАКОЙ :O
Поправляйтесь! Локки скорейшего выздоровления!!

0

3

Катя и Нельсон, спасибо.

0

4

Ань, задняя лапа пострадала??

0

5

Быстрейшего выздоровления. И пусть не будет никаких осложнений ни физических, ни моральных.

0

6

у нас так на прошлой неделе лабрика стафик пожевал.
ничаво, сегодня уже вижела бегает.
поправляйтесь!!
стресс пройдет, наверное болевой шок.

пиши заявление в милицию.
ели собак их не зарегистрирована будет администартивное дело + огромный штраф хозяевам.
телефоны парней-свидетелей сохранила?

вообще питов лучше душить ( палку под ошейник и крутить или удавку из поводка на шею и затягивать), чтобы они ослабили хватку и ни в коем случае не рвать из пасти собаку.

0

7

Аня, своей рукой займись - это ж тоже не шутки!

0

8

Спасибо всем, руку я обрабатываю так же, как и раны Локки, оттек стал спадать.
Действие лекарств стало проходить, Локки теперь лежит, пытается вылизывать рану, на улице просто лег в траву, я его на руках выносила. В милицию я заявление не писала, там у нас полный бардак, я уже сталкивалась, когда у меня мобильный украли, хозяйка пита убедила моего отца, что все лечение оплатит, везде возить будет, все, что нужно, компенсирует. А свидетелей телефоны я записала, они местные собачники, и эту женщину часто видят. Я сразу сказала хозяйке пита, что собака выставочная и спортивная, и если нужно будет везти в Витебск, Москву и т.д., то пусть готовиться.

0

9

ох, не думай пока - пусть нормально ходить-бегать начнет

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » На Локки напал метис пит-буля