Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 13 мая 2012- показательные в Гомеле.


13 мая 2012- показательные в Гомеле.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

13 мая 2012 в рамках выставки будут проходить показательные по аджилити, на подобие как было в Могилеве. Более подробной информации пока у меня нет.

0

2

и снова какие-то тайны Полишинеля   :disappointed:

0

3

Четверг...информации ноль... А желающие есть... Интересуют условия участия, организовывается ли какой-либо транспорт или все на добровольных началах?

0

4

у меня не получается :'( ... Я выступаю. :insane:

0

5

Насколько мне известно аджилити будет проходить в тренировочном режиме.  (примерно как второй день последних соревнований в Минске). никакого транспорта нету, желающие потренироваться могут поучаствовать. Все-таки если готовиться к любым выездным соревнованиям - это замечательная возможность.

0

6

Кто поехал, расскажите как там??? :)

0

7

В тех краях у нас, вроде, Татьяна с Тяпой "отдыхали"))) Может и заезжали на огонек...

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 13 мая 2012- показательные в Гомеле.