Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 27 мая традиционные соревнования "Ш&Ш"


27 мая традиционные соревнования "Ш&Ш"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

27 мая традиционные соревнования "Ш&Ш" - проводятся в пятый раз!
Приглашаем для участия собак пород шнауцеры и пинчеры, шелти и колли.
Интересные трассы разного уровня, отличный призовой фонд, возможность побегать несколько трасс. мы ждем всех желающих!

Небольшая сводка по годам:
2011 - Участвовали по породам: колли - 2, шелти - 4, цвергшнауцеры -7
2010 - Участвовали по породам: колли - 4, шелти - 5, миттельшнауцер - 1, цвергшнауцеры - 8
2009 - миттельшнауцеры - 3, цвергшнауцеры -8 , шелти - 5, колли - 3, пинчер - 1.
2008 - 1 колли, 2 шелти, 2 миттельшнауцера и 6 цвергшнауцеров.

0

2

планируется трасса уровня Дебют, уровня аджилити-1 и уровня аджилити-3, возможно с джампингом.

желательно определяться заранее, чтоб мы успели подготовить призы

0

3

Бонни, А3

0

4

Irina
А веста возьмёте??

0

5

дворняга, немножко похожая на шнауцера, робко тянет лапку  :flirt:

0

6

А вне зачета пустите???

0

7

мы постараемся учесть всех желающих, тем более их вообщем не много :)
Буквально чуть-чуть подождите, я передохну от разъездов и начну планировать... дл того, чтоб учесть максимально возможности всех участников, просьба написать свои планы тут.
Трассы поставим немного отличающиеся от тех, которые мы в последнее время бегаем - и если получится, я постараюсь сджелать соревнования в корне необычными и непривычными. Но для этого мне нужен список потенциальных участников и побыстрее - тем лучше будет возможность подготовиться у нас, организаторов.

для призов на А-3 закуплен комплект мягких меховых игрушек!!!!

Отредактировано Irina (2012-05-10 15:55:29)

0

8

Даша и Баги хотят А3, а остальное вне зачета.

0

9

Мы не конечно не шнауцеры и шелти, но хотим хотябы вне зачета пробежать  :flirt:

0

10

l - Лиска, Еши, Митцу
M -
S  - Локки, Баги, Бони, Нора, Эша, Урд

народу не очень много, поэтому скорее всего будем бегать не А-1 и А-3 а А-2 и Д-2

если наскребем дебютантов, то можно будет сделать что-то типа А-о или Д-1...

Отредактировано Irina (2012-05-25 22:09:42)

0

11

мы бы с удовольствием поучаствовали, а то прошлые пропустили

0

12

Лена и Смарти, это нерейтинговые монопородные соревнования в честь собак наших тренеров средней и старшей группы, к сожалению, уже ушедших за радугу. В зачете принимают участие шнауцеры, пинчеры, колли и шелти. Думаю, что условия для вне зачета Ира огласит попозже.

0

13

Аня, я так и поняла, что это особые соревнования для определенных пород. Поэтому и не напрашиваемся сильно. Если пустят поучаствовать/посмотреть, отлично. Нет, условия есть условия :)

Отредактировано Лена и Смарти (2012-05-12 12:38:39)

0

14

Лена и Смарти
обязательно пустим!

0

15

Наталья и Урдик - вы как - с нами?
А Ирина петровна и Ася?

0

16

будет Д-2 и потом А-2
Ничего не выдумываем, потому как жарко и сил уже никаких :)

0

17

Ольга и Бекки,  уточните, пожалуйста, у своих, кто точно будет бежать в зачете (в соответствии с породой). Иру и Дашу уже учли, Юля с Голдом и Света с Альмой будут? Нужно точное количество участников в зачете.

0

18

Юля с Голдом - точно не будет, она уезжает. У Светы завтра уточню, но вряд ли.
А я с двумя очень хочу вне зачета.

0

19

во сколько начало?

0

20

мы ждем прогноза погоды, потому как бегающих не много. Если будет такая же убийственная жарища - то возможно и вечером. Чуть-чуть потерпите, плиз
Хотя за вечер - большинство, видимо в эти дни перегрелись :)))

0

21

планируем так: в 10.30 регистрация, в 11 побежим

0

22

стоимость в зачете - 20 тыс, вне зачета - 5 тыс. Это за обе трассы.

Вначале будет джампинг зачета, потом внезачетники побегут. Просьба никаких кусков по трассе не раскладывать!!! И из пробега тренировку не делать - хотим успеть до дождя по прогнозам
Потом аджилити зачета, за ним - внезачет : а вот теперь кладите куски, но только просьба не раскидывать их по трассе.

Просьба для зачетников - пока внезачет не добегает, собак не отпускаем - они тоже хотят нормально пробежать.
Просьба для внезачетников - на трассе не зависаем до безобразия, вас ждут ваши товарищи.

Будем надеяться на хорошую погоду до окончания нашего мероприятия  :flag:

0

23

Спасибо, за джампинг     вначале - там куски на трассе не нужны. Трассы уровня А2??? Кто судит?

0

24

да, будет А-2
Судить скорее всего по очереди будем

0

25

Результаты соревнований
http://s019.radikal.ru/i633/1511/15/1affa8777800.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1511/2a/28021ebe770f.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1511/d8/f91229c45ffc.jpg

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 27 мая традиционные соревнования "Ш&Ш"