Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 29 апреля 2012г. - Могилев


29 апреля 2012г. - Могилев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

29 апреля вместе с выставками будут проводиться соревнования по аджилити, показательные по фрисби и фристайлу. Пока непонятно, офииальные это соревнования или нет, и кто будет судить. Когда появится подробная информация, размещу здесь.

0

2

на петсе повилась официальная информация о соревнованиях.
кто едет?
что за старяды будут?

я планирую поехать.

0

3

соревнования показательные

0

4

Снаряды судя по всему - наши.

0

5

"Смайл"!!! Кто собирается ехать, напишите мне до 23 апреля, буду коллективную заявку отправлять 24 апреля!!!

1. Локки
2. Норка
3. Тяпа
4. Несси

0

6

Лиска и Эша потекли - у них самая охота будет - отпадают.
Поедет Норка - заодно и побегает

0

7

что за трассы будут?

0

8

кто из смайловцев хочет ехать? мы едем на выставку и можем подхватить на хвост

0

9

я хочу!
но ещё сегодня посмотрю на что моя Тяпа после зимы способна. есть ли смысл тащиться с ней в такую даль.

а ещё вопрос: на это мероприятие справка ф1 нужна?

Отредактировано fakom (2012-04-21 12:58:55)

0

10

не знаю, надо спросить у организаторов

0

11

будет А-2 + Д-2
судит Саевец С.
время неизвестно

0

12

я тоже хочу... к субботе уже собираюсь быть в строю :)
но вопросы - до какого регистрация? нужна ли справка? что с оплатой? короче, ничего не знаю...
и ещё - кто возьмет нас с Несси, потому что скорее всего у домашних не получится?

0

13

Вика - я поспрашиваю у наших выставочников... вот только вопрос времени - светлана мне не сказала, во сколько аджилити. мы-то поедем к выставке...

0

14

Nessie, я регистрацию отправлять буду общую завтра-послезавтра. Участие, на анонсе написано, бесплатное, т.к. это показательные. Про справку не знаю, буду уточнять.

0

15

Ветконтроль будет на месте платный, нужен ветпаспорт с прививками!!!

Все, отправляю регистрацию на 4 собак.

0

16

Ну как побегали??

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 29 апреля 2012г. - Могилев