Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » кулинария


кулинария

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Irina давай лучше лично (просто на телефоне хватает :) )
может я завтра подъеду куда-нибудь????

0

32

ой,.. прям не знаю... у меня такой график плотный - бегаю туда-сюда как подстреленная. Ты мне лучше напиши, где ты будешь завтра-послезавтра?

0

33

Irina в школе до 14.00(и завтра и послезавтра) потом еду домой, но школа у меня в центре по этому могу куда-нибудь подъехать

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-03-15 06:59:48)

0

34

Рубец привозят в эту субботу в 11.00

0

35

Катя и Нельсон, напиши мне в личку адрес школы, я завтра около 13.00 буду в центре, хочу денежку подвезти.

0

36

и мне (лучше смс) - я тоже примерно с 13 в центре

0

37

рубец у меня! Заезжайте, но поднемитесь ко мне пожалуйста потому что он очень тяжёлый

0

38

катя, кинь мне в личку еще раз твой адрес

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » кулинария