Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » кулинария


кулинария

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

надо собраться и заказать рубец... кто за?
я возьму от 5 до 10 кг

0

2

И я за! Кому надо пишите мне в личку или сюда в тему :writing:. Когда буду заказывать и на вас закажу! :yep:

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-01-29 18:32:40)

0

3

О, нам бы тоже 5 кг!!!

0

4

и мне пяток!

0

5

Будет зделано!!Но будет только числа 18. Устроит??

0

6

Нас устраивает. Будем ждать!  :flag:

0

7

и мы будем

Катя, напомни, я возьму тебе немножко для соревнушек

0

8

мне тоже не горит =)
вполне устроит "как только-так сразу"

0

9

и нам 5

0

10

Irina
Так тебе 5 или 10 кг??

0

11

ну, не буду жадничать - давай 5

0

12

а где заказываете? не петсбае?

0

13

Женя
Да

0

14

ВНИМАНИЕ! Всем кто закавывал!
17.03 привозят рубец!
стоимость за 1 кг 5000 рублей
У меня получилось так:
Ира- 5 кг
Аня- 10 кг
Таня- 5кг
Я- 5 кг
Вика- 5 кг

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-03-10 18:23:03)

0

15

подтверждаюсь!

0

16

а когда и где забирать можно? 

и это, с такими невероятными ценами жадность разыгралась: вместо 5ти на 10 кг можно переписаться?  :flirt:

Отредактировано fakom (2012-03-12 19:08:50)

0

17

fakom
Забрать можно либо у меня либо попытаюсь привезти на тренировку
А на счёт переписаться на 10 кг неуверена :dontknow: . Наверно уже нет :no:
Попробую позвонить и исправить. потом отпишусь.

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-03-12 19:15:46)

0

18

fakom, если что, могу поделить свои вторые 5 кг пополам. Получится тогда по 7,5 кг на собако-нос))

0

19

Ань, Локки обиду не затаит? )) если вам лишнее - делитесь  :yep:

0

20

fakom, не затаит, Локки же не прятать все это добро в морозилку, размер которой, к сожалению, не увеличивается((( Так что делимся)))

0

21

катя, только на тренировку не вздумай таскать - Нельсон и рубец для тебя слишком! Сами выкрутимся и заберем.

0

22

Irina написал(а):

катя, только на тренировку не вздумай таскать

ладно, хорошо не буду. :)
Предлагаю вам всем закащикам объединится и заехать оптом и  кто нибудь возьмите весы, будем взвешивать.

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-03-14 15:46:47)

0

23

А по-моему они их фасуют как раз по 5 кг или попросить можно - перезвони им и уточни. Ты представляешь, как мы провоняем твою квартиру????  :canthearyou:

0

24

В прошлый раз все по 5 кг было расфасовано. Только у меня теперь затруднение с "забиранием". В субботу - ну никак!!! :canthearyou: С утра - на учебе, а потом - сразу на площадку планирую ехать... на метро. Думаю, меня вряд ли пустят с "ароматным" пакетиком в подземку((( Прошу о помощи!!!!

0

25

Irina написал(а):

провоняем твою квартиру

Ира, не прованяем. Есть балкон для таких целей. :D
Аня, а если я положу твой рубец к нам на балкон, а потом ты его как-нибудь заберёшь???Только на балконе становится не так холодно как на улице...

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-03-14 18:37:20)

0

26

Катя, напиши или здесь в личку, или вКонтакте куда ехать и во сколько. и телефончик бы - для надежности

0

27

Катя и Нельсон, буду очень благодарна, договоримся попзже более конкретно, ок? Надеюсь, что в субботу вечером, на худой конец, в воскресенье - все заберу, только денежку передать тебе нужно.

0

28

fakom смотрите в личку

0

29

Локкианна ок :)

0

30

Катя, 25 моих тыщ могу кинуть или на телефон или лично передать
очень сомневаюсь, что в четверг сможем заниматься - сегодня средние отменились...

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » кулинария