Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » соревнования в феврале


соревнования в феврале

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Соревнования переносятся на след. воскресенье.

Мы решили, что нам не горит и это должно быть в удовольствие в первую очередь. даже если прогноз оправдается и будет "всего 15-17", то мы там околеем все.

0

32

Irina я полностью согласла! Нехватало после соревнований слечь на больничный    :disappointed:

0

33

на погодаюбай со среды потепление - до -7-9
если на самом деле это так, то соревнушки состоятся 19.02! :flag:

0

34

прогноз вроде как благоприятный? у нас снова появилась надежда :)
http://6.pogoda.by/

итак - снова поднимаем голову и приглашаем желающих туда же во столько же для того же :) 19.02

0

35

Т.е. те, кто бежит дебют, приезжают к 11.00 в воскресенье?
или раньше?

0

36

да, дебютанты приходят к 11. Т.к. сейчас совсем-совсем не жарко, то в течение 10 -15 минут мы достаем снаряды, очень короткая разминка, ставим трассу и бежим.
Протоколы хотим максимально оформить заранее - поэтому пожалуйста большая просьба сообщить о своих намерениях заранее и желаемый номер. Если не получится прийти - не страшно:вычеркнуть все равно быстрее, чем писать на коленке.
Особенно это касается желающих спортсменов из Юнита и тех из Смайла, кто редко появляется на занятиях

0

37

Нас можете записать, но я пока не уверена получится ли.

0

38

Ализе
вас если только внезачета - у вас А-3 зачетная есть. Но все равно приходите - размяться

0

39

Нас вне зачета пишите!

0

40

ok

будут ли от Юнита дебютанты?

Отредактировано Irina (2012-02-15 07:42:48)

0

41

Irina, я знаю :)

0

42

А1 будет Фаина Поганько и Сапфира.
остальные у нас вымерзли. Наверное только вне зачета будут еще.

Отредактировано Ольга и Бекки (2012-02-15 13:33:43)

0

43

юниты, а давайте кого более-менее точно вне зачета знаете - тоже напишите, мы их сразу запишем в протокол. Потому как холодно на морозе каллиграфией заниматься

0

44

А запишите нас заранее - мы из младших Аниных. Вне зачета дебют - Пискуровская Лена и Смарти

0

45

ok!

0

46

пока дебют:
L-2
M-1
S-2

аджилити-1:
L-3
M-1
S-3

Отредактировано Irina (2012-02-16 22:47:25)

0

47

Мы наверно побежим в зачёт и дебют и А-1

0

48

какой дебют? вы ж уже в рейтинге у нас!
пишу в зачет на А-1

0

49

Ну хорошо. А1 так А1 :)

0

50

А мы еще дебют вне зачета)

0

51

Да! мы тоже дебют пробежим!
Еще Света Саевец с Альмой и Леграном - макси, и с Чали - миди
Даша Зверович и Баги
Аня Полоневич с Пандой и Торой
Про остальных не знаю

0

52

Ализе
меня Аня поправила - у вас и у Ани зачетная трасса А-3 идет только по ЧБ. А в правилах он стоит как бы отдельно от уровней - поэтому вы обе можете бежать зачетную единичку :)

по поводу дебюта - как в прошлый раз дадим ровно 10 минут на желающих - быстренько все построились и по разику промчались. Холодно, боюсь, чтоб не замерзнуть

Отредактировано Irina (2012-02-16 22:49:38)

0

53

Зимние соревнования должны пройти масимально четко, поэтому пишу тут регламент, а тренеры пусть донесут все нюансы до спортсменов

10.45 - регистрация дебюта
все те, кто бежит дебют вне зачета - это единичка, поэтому они ничего не оплачивают, в протоколах не фигурируют.
11.00-11.15 - отбегают 5 дебютантов ( L-M-S). затем дается 10 минут для всех желающих, а это уже опытные спортсмены, поэтому они ровненько и быстренько друг за другом (S-M-L) пробегают дебют, а мы пока награждаем дебютантов.

11.30 - 11.40 ставим единичку и регистрируем ( зачет - 10 тыс, внезачет - 5 тыс)
все те дебютанты, кто хочет - могут попробовать себя в зачете в единичке.
11.45 хотим начать единицу. Вначале снова бегут зачетники (L-M-S). После окончания забегов зачета, в обратном порядке по категориям пока мы награждаемся и уже никуда не спешим бегут внезачетники.
Т.образом, если все пойдет по плану, к 12.30 мы точно закончим и никто не успеет замерзнуть.
предупреждаем, что в А-1 будет стенка.

Время естественно приблизительное - никто не застрахован от накладок. Но раньше этого заявленного времени мы точно НЕ начнем. Можете планировать свой приезд так, чтоб не замерзнуть.

Если есть течные суки - предупредите заранее.

0

54

Irina, спасибо за инф. :)

0

55

я в А1 Митцу зачет
Еши вне зачета.

0

56

Инна, Митцу тройку получила в январе - могу только двоих внезачета  :dontknow:
смотри личку от меня

0

57

Поздравляю всех учасников. надеюсь, что никто не позамерзал сильно - мы старались не затянуть.
Спасибо Татьяне  за комфортную на скользком снегу трассу!  :love:

0

58

кому не терпится, небольшие фотки можно глянуть вот тут http://mydogannet.dogbb.ru/viewtopic.php?id=287, большие и результаты ВСЕХ тех, кто добежал - на сайте

0

59

В протоколе ошибка...
Кличка Ализе пишется: Жокоте Ализе!

0

60

Ой, ну как же мы вовремя побегали-то!
Как дойдут ручки - доразмещаю фотки - там Ализе вообще звезда со всех ракурсов :)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » соревнования в феврале