Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » соревнования в феврале


соревнования в феврале

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Если позволит погода и покрытие, то мы планируем соревнования на 12 февраля ( вскр).
планируем дебют и А-1 ( опытные не обижайтесь, вы на петсбае набегались :))

в зачет дебют бегут только те, у кого нет оценок по А-1, 2 или 3
А-1 в зачет бегут те, у кого нет оценок по А-3

будут 2 трассы, потому как зима и холодно.
Время и стоимость - попозже

+1

2

Мы побежим обязательно!!!Побожим и дебют и А-1.А в друг повезёт :rofl:

Отредактировано Катя и Нельсон (2012-01-27 22:11:23)

0

3

*fakom ушла бабушку на 12 февраля к своему карапузу вызывать ;)

0

4

мы побежим дебют в зачет (который раз)))) и а1 вне зачета. можно?)

0

5

конечно.

0

6

А вот на зиме с петсбай мы бежали в командный зачет А и Д-2, это значит что на дебют нельзя? Ну А-1 думаю побежим в зачет точно ^^  А к которому часу не известно? А стоимость?

+1

7

SapfiraVD
Фаина, конечно нельзя, тем более что вы трассу прошли, какой из вас Дебют))))

0

8

SapfiraVD
дайте детишкам дебют бежать, вам уже и не интересно должно быть  :nope:

0

9

Irina, да сами мы еще детишки, тогда удача к нам лицом повернулась :crazyfun: Похоже так нам и не побегать нормально в дебюте %-)

0

10

SapfiraVD, если будешь стараться, то "удача к нам лицом повернулась" будет всегда с вами :cool:

0

11

Фаина, а ненужен вам этот дебют.  У тебя собака вполне готова А1 бегать. Неинтересно же у слабых выигрывать.  Дальнейших успехов!!!

0

12

Мы с фоксой обязательно будем. Какая стоимость??

0

13

Ольга - ну вам только внезачета  :flag:
я чуть попозже озвучу цены - постараемся выкрутится с минимальной стоимостью

0

14

Само-собой - вне зачета. Я и Даша с Баги, точно планируем, про  остальных пока не   знаю!

0

15

Мы тоже собираемся, в зачёт.

0

16

мы будем рады видеть всех вас... подробности чуть попозже - когда появится прогноз погоды :)

+1

17

Нас, к сожалению, не будет. Я уезжаю :'(

0

18

я прошу прощения за некорректную формулиовку доступа - мои коллеги меня поправили:
было так:
в зачет дебют бегут только те, у кого нет оценок по А-1, 2 или 3
А-1 в зачет бегут те, у кого нет оценок по А-3

правильнее и справедливее так:
в зачет дебют бегут только те, у кого нет зачетных трасс по А-1, 2 или 3
А-1 в зачет бегут те, у кого нет зачетных трасс по А-3
спаведливое замечание, потому как особенно тройка  - оценка считается там по сумме двух трасс - аджилити и джампинга, и схватить на 2 трассах сложных большой штраф - все же это не уровень новичкового аджилити, в частности А-1

очень держим кулачки за погоду.
с ценой мы определились - стоимость участия в зачете 10 тыс, вне - 5 тыс. Дебютанты, справившиеся (!!!) со своей трассой могут бежать в зачет А-1.

0

19

да, чтоб удержать такую цену и съэкономить на тракторе, мы будем ставить трассу на том, что сумеем расчистить своими силами.
Дебют точно будет без всяких проблем. А вот если все будет совсем плохо, вместо А-1 возможет будет Д-1 или Аджилити с одним или двумя только зоновыми - посмотрим по ситуации

0

20

Только у меня погода.бай не работает?
посмотрела гисметео - там вот так:
http://www.gismeteo.by/city/weekly/4248/

Видимо надо будет все же попробовать померзнуть и провести, иначе потом снег-снег, не расчистимся

0

21

Кажется соривнования отменятся. :no:  Прогноз погоды говорит что будет -21 -23.

0

22

Катя!!! не пугай меня - на погода бай говорят, что
http://6.pogoda.by/
Я что, зря трактор разыскивала??? :mad:

0

23

я тоже слышала, что к выходным -23 днем
жуть!

0

24

На погода.бу обащают тепло, а на gismeteo - обещают -19-25. БРРРРРРР. Будем надеятся, что прогноз погода.бу правильный!

0

25

мы готовы и ждем... думаю, что к концу недели как-то прояснится. если будет ниже 12-13, то перенесемся на след воскресенье

+1

26

В пятницу вечером мы решим - будем ли проводить соревнования. Надеюсь, что прогноз не подведет...
Если соревнования состоятся, забег дебюта начнется в 11.00

0

27

А почему так рано?

0

28

Ну, ладно, регистрация начнется в 11.00. так лучше?
не хочется день разбивать выходной...

Отредактировано Irina (2012-02-08 23:53:29)

0

29

Вот так лучше!

0

30

Ну что? Ничего еще не известно? будет не будет?

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » соревнования в феврале