Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Первые соревнования 31.01.-01.02.2015 г.


Первые соревнования 31.01.-01.02.2015 г.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

кстати, а вот у меня такое предложение - как вам понравится?
в цивилизованных странах результаты выступления собаки ( шоу, аджи, ипо и проч) тут же пишутся в общую табличку. Участник может подойти и посмотреть свой результат, да и любой может - без разбивки мест по номерам участников висит такой листик - и всем все понятно и доступно. Секретарь после нескольких собак ( 3-5) берет ручку и подходит и вносит эти результаты
это же не трудно? не сложно? и всем будет понятно и наглядно.

0

32

Irina, у нас-то бегает всего-ничего собак на соревнованиях, хотя бы в конце трассы предварительные результаты оглашались. У нас такое было только один раз, насколько помню, на ЧБ2013 и только для трасс уровня А3.

0

33

мдя, но как я понимаю, это тоже утопия для нашей страны :(

0

34

Irina, нет предела совершенству)) будем стараться))

0

35

Все исправила.

0

36

Я получила фото последнего общего протокола по аджилити 1, но необходимы уточнения.

Ольга, скинула Вам на почту вопросы по протоколу. Может Вы их не увидели?

0

37

Уже увидела. Т.к. второй день я не писала и вообще там не была я сяду завтра разбираться.

0

38

Ольга и Бекки, просмотрела видео Насти со Смоком с джампинга с секундомером, так что в протоколе стоит правильное время в соответствующей колонке, трасса чистая без штрафов. Так что в графах общий штраф и общее время - не их данные.

0

39

Честно говоря не понял вопроса про Смоки. У нее и так без штрафов....  А вот вопрос к Оле почему Улыбина М. и в Джампинге1 и в Джампинге 2 в зачет бежала в один день. У нас новые правила ?

0

40

Дмитрий и Жульен, в итоговом протоколе, просто, где результаты и джампинга, и аджилити у Насти дописаны непонятные данные дополнительные.  По поводу допуска к забегам в зачет в разных уровнях (и А1 и Д2), то по каталогу так должны были бежать не только Улыбина М., но и Политыко А. с Хондой, и Медведева Ю. с Голдом. Значит так было можно.

0

41

Так что у нас изменения в правилах?

0

42

Дмитрий и Жульен, например мне хотелось бы для начала, в принципе, актуальные правила увидеть.

0

43

Никаких изменений в этом вопросе не было. Возможность участвовать в трассах разного уровня не запрещена в правилах и определяется организаторами. Нельзя только в дебюте участвовать, если участвовал в 1 и выше.

0

44

попутал с ростовыми категориями. А про дебют и А1 где то написано в правилах. Мне интересны ньюансы...

Отредактировано Дмитрий и Жульен (2015-03-06 10:29:37)

0

45

Да. Про дебют написано.

0

46

(a) «Дебют»

Открыт только для собак еще не выступавших на трассах более сложного уровня. Сертификаты по данному уровню не выдаются. Трасса должна состоять из 12-15 снарядов и иметь как минимум 3 поворота. На трассе не используются контактные снаряды, прыжок в длину, двойной барьер и слалом. Высота барьеров для категории L: 35-45 см, M: 25-35 см, S: 15-25 см Хендлеру разрешается держать в руке лакомство или игрушку.

0

47

Ольга и Бекки, ну что с результатами - разобрались в протоколе?  Вон на носу уже следующие соревнования.

0

48

Аня, приедет Рита, которая вела протоколы и , надеюсь, разберемся.

0

49

Ой, что-то я сомневаюсь, что она вспомнит через полтора месяца(((

0

50

Ольга и Бекки написал(а):

(a) «Дебют»

Открыт только для собак еще не выступавших на трассах более сложного уровня. Сертификаты по данному уровню не выдаются. Трасса должна состоять из 12-15 снарядов и иметь как минимум 3 поворота. На трассе не используются контактные снаряды, прыжок в длину, двойной барьер и слалом. Высота барьеров для категории L: 35-45 см, M: 25-35 см, S: 15-25 см Хендлеру разрешается держать в руке лакомство или игрушку.

Оля спасибо понял.

0

51

Все уточнения произведены, результаты теперь полные. В протоколах А1+Д1 исправлены ошибки, что повлияло на конечную расстановку: 1 место Улыбина М. и шпиц Цунами, 2 место Русакова А. и метис Смок, 3 место Миланович И. и шелти Вега.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Первые соревнования 31.01.-01.02.2015 г.