Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » интересные видео


интересные видео

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

ей не понравилась методика?  :crazyfun:

0

32

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3Odjg3Ephs
вот что делает оперантная дрессировка!!!
совершенно нереальное видео с дрессированым медведем! я просто в восторге)

Отредактировано Женя (2013-06-05 23:44:15)

0

33

вау!!!

0

34

Вот наконец-то дошли руки и я смонтировала фильм про Аську на даче ^^   Конечно качество съемки не очень хорошее - не удобно снимать и собаке команды давать :blush:  Но в следующем году будем улучшать 8-)

0

35

Аська
классный фильм!

0

36

Здорово! Очень понравилось, вы молодцы! :)

0

37

Очень классный фильм!Молодцы!!

0

38

Smoke
SapfiraVD
Настя и Макс
Спасибо! :blush:

0

39

Аська, аааа!!! какой классный фильм!!! ну вы ваще крутыыыыя! :))) а Аська какая весёлая, хвост торчком! какие вы молодцы!!! вот это команда! отдельно восхитили снаряды на даче! Оль, ты такая умница! я прямо под впечатлением :) повезло вам друг с другом!

0

40

Оль, не могу налюбоваться :))) уже трижды просмотрела, показала Вовке, он тоже улыбается :) как повезло Аське с хозяйкой! :)

0

41

Оль, Аська талантище!!! Очень фильм понравился!!!

0

42

Аська, замечательное видео!!!!  :cool: Молодцы!!!!

0

43

smiley,
Ирина@Лиса
Локкианна
Спасибо большое! :blush:

0

44

Олечка, вы большие молодцы!

0

45

Оль, с Днём Рождения тебя! :)))

0

46

Сегодня в контакте посмотрела.....Просто нет слов :cool:

0

47

это все потому, что у его хозяйки бордер  :crazyfun:

0

48

какая киска красивая!

0

49

Вот это киска!!! [взломанный сайт]

0

50

http://www.working-dog.eu/livestream
трансляция соревнований по аджилити в Германии DKBS Hallenmasters 2014

0

51

сейчас смотрела миников - папийон оторвался ото всех почти на 3 секунды. Какой-то нереальный  :huh:

0

52

Smoke
увы, просмотрела аджилити, но сейчас лажу по сайту- рассматриваю рабочих эрделей. Что-то всё чаще думаю о том, что если следующим у меня будет опять эрдель, то это будет собака из Германии, из рабочих питомников

0

53

smiley
Таня, что ты там просмотрела? -Аджилити идет вживую прямо сейчас. И завтра продолжение
В максиках сейчас лидер малинуа. И хендлер очень крутой.

Отредактировано Smoke (2014-02-08 17:26:41)

0

54

Smoke
о, странно... когда заходила раньше, не было экрана с трансляцией. Сейчас всё есть, ушла смотреть :)

0

55

Smoke
Настя, а ты, случаем, не знаешь, они трассы  нигде не выкладывают? сейчас пытаюсь перерисовать А1, но боюсь намудрить.

0

56

ааааааа, вот это круть!!! только что бежал бордер с хендлером инвалидом, который бегать физически не может. Вот это да! собака бежала только по командам, в то время, как хендлер стоял в центре площадки! я тоже так хочу!!!

0

57

  :crazyfun:

0

58

Очень наглядно!

0

59

очень смешное видео!))) узнала себя в некоторых моментах))

0

60

Smoke
Насть, хохотала в голос :)) и где ты вс это находишь! спасибо тебе большое!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » интересные видео