Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Зима со Смайл


Зима со Смайл

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

присоединяйтесь - теннисные корты рядом с Московским автовокзалом

0

32

да, возможно опять повторяюсь, но для новичков:

- за собаками обязательно убираем в пакетики и выносим в мусор ( ящики на повороте на автовокзал), если пакет забыли - обращайтесь к организаторам
- агрессивные собаки на территории кортов  вне забега только в намордниках
-  следим за собаками, особенно на разминке, уважаем других участников
-  категорически запрещается распитие любых спиртных напитков, пива в том числе - замеченных дисквалифицируем тутже
- с декабря 2011 года площадка Смайла объявлена зоной свободной от курения ( надеюсь, что и гости нас поддержат)
- если у вас возникли какие-то вопросы или затруднения - обращайтесь к организаторам без стеснения, мы готовы помочь вам: Ирина, Татьяна, Анна

0

33

ура!ура! меня обещают на аджилити отпустить! =)
можно нас зарегать?
Науменко Татьяна и Шкура Мохнатая Тяпа, А-2 (гулять - так гулять!,), миди, вторыми ::)))))

(заодно и принесу то, что должна! )))))

0

34

ура-ура-ура!!! Ждем-с.
Трассы татьяна обещала не сложные - сама надеюсь :)))

0

35

народ потихоньку подтягивается... что-то Юнит пока неактивный... или не хотят, или не заходят сюда

0

36

Irina написал(а):

что-то Юнит пока неактивный... или не хотят, или не заходят сюда

У нас кто ходит, на форум, те отписались, а остальные, действительно не заходят.
Будут Фаина и голден Сапа - макси, дебют.
Ольга и дждек рассел Спанч Боб - А2 мини
Медведева Ю. и ц/ш Голд А2 миди - первый номер желательно
Милашевский И. и метис Лайла А2 миди
Даша и ц/ш Баги А2 мини
Политыко А. Кавалео - Гугль А2 мини
Политыко А. кавалер Леночка дебют мини
Света пока не знает - работы много!
Наверное Полоневич с Торой и Пандой!
Кого вспомнила - написала.

0

37

Фаина - это фамилия или имя? :blush:

Медведеву смогу записать только четвертой - увы, уже черкать не хочу

Спасибо за инфу, держим теперь кулачки, чтоб дождя не было

0

38

И меня запишите, пожалуйста.
Кальянова Л. и немецкая овчарка Юджи, макси, А-2
Кальянова Л. и метис Грейда, макси, А-2

0

39

Ох! все же придется черкать - вас же разнести надо....  ОК, записали
Юниты - не знаете, Панда и Тора собираются или как? - их тоже надо разнести по номерам
мдя, и Светиных как бы тоже надо...
А вообще, я вам скажу - мне понравилась предварительная регистрация. Давно надо было уже такое вводить - удобно и быстро  :flag:

Отредактировано Irina (2011-12-16 15:40:01)

0

40

Irina
Фаина- это имя, фамилия Поганько.
И ещё

Ольга и Бекки написал(а):

Ольга и дждек рассел Спанч Боб - А2 мини

Фамилия Савельева

Отредактировано Ализе (2011-12-16 19:35:32)

0

41

Irina написал(а):

не знаете, Панда и Тора собираются или как? - их тоже надо разнести по номерам

Аня собирается, но пока не знает успеет ли приехать.

Irina, если можно то пусть лучше начнут с миников.
Аня должна успеть ( больше участников  :) ), да и Ализе течная, что бы по несколько раз палки не менять.

0

42

:crazyfun:  :rofl:
у нас таких опаздунов - 1 шт в миди и 2 шт в мини :)
Но я вот подумала - у Ани же девочки - так? Значит если вдруг - побежит с Ализе в компании после всех.
завтра на месте я попытаюсь максимально удобно разрулить ситуацию, чтоб успели пробежать все.  :flag:  В конце-концов, запустим опаздунов всех вместе на вторую разминку и устроим им отдельный забег - главное, чтоб успеть до темноты :)
кстати - опаздывают все с суками!

Отредактировано Irina (2011-12-16 22:10:57)

0

43

лучше чтоб Ализе пришли по позжей, а Нельсон может учуять и не побежит((( :'(

0

44

Irina написал(а):

у нас таких опаздунов - 1 шт в миди и 2 шт в мини
Но я вот подумала - у Ани же девочки - так? Значит если вдруг - побежит с Ализе в компании после всех.

:)  Ок.

Катя и Нельсон, я бы могла придти попозже, но опаздывать тоже не хочу, мне надо и трассу выучить :dontknow:, все же не будут ждать пока я после всех буду ещё трассу учить, а потом только бежать... и так думаю только к темноте успеем...

Но, как я поняла, вы бежите в Дебюте, пока будете бегать Дебют мы будем находиться на другом корте, не думаю, что вы нас учуете :)

Отредактировано Ализе (2011-12-16 22:52:40)

0

45

Можете с Ализе подтягиваться к 15.00 - как раз дебют закончим и начнем стоить трассу (если все пойдет по плану)

0

46

Irina, раньше точно не начнёте?

0

47

врят ли получится: бежим с 14.30 - у нас 11 дебютантов. Потом надо наградиться и поставить трассу... неа, никак раньше не получится

0

48

ок

0

49

погодка сегодня даааа....... :rain:

0

50

а что делать? -обзванивать народ?, так телефонов все равно нет ... не повезло :(

Попытаемся взбодриться: дождик периодически не капает, не стеной идет. Грунт, безусловно размокнет, но лужи врят ли будут. будем прятаться в будке.... :rain:

Отредактировано Irina (2011-12-17 11:37:09)

0

51

Irina, нашей команды тел. все есть, если что обзвоним.

0

52

что происходит? соревнования будут?

0

53

конечно будут! я уже и пирожок испекла))))

0

54

У нас дождя нет уже с полчаса... погода не супер, но врят ли будет лучше. Понятное дело, что дойдет в лучшем случае половина - значит побежим половиной.
Татьяну попрошу:
-  ставить трассу пошире и не делать слишком уж резких разворотов после разгонных участков
- убираем прыжок в длину
- не будет виадука
- скорость поставит пониже

СОБИРАЕМСЯ!!! ( ну, если стеной пойдет, тогда пообсуждать можно). А то, капелек поиспугались  :disappointed:

АДЖИЛИТИ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ( в рамках разумного - поправка для Беларуи  :D ).

Ализе
киньте свой телефончик сюда - если вдруг - будите ответственными за обзвон Юнитов

fakom
а вас очень ждем с семейством желтых смайлов... мы ж без вас никуда!!!

0

55

само собой!
в пригороде так дождя никакого с утра не было ) надеюсь, и в стольграде рассеется. Мы со Шкурой и жёлтенькими выезжаем =))

0

56

ха!
звонит мне Вика с Несси - ну, думаю, естественно отказывается. А она с вопросом - к чаю что лучше купить?  :crazyfun:

0

57

Irina написал(а):

киньте свой телефончик сюда - если вдруг - будите ответственными за обзвон Юнитов

+375299137715
+375259481140
+375298755369

но надеюсь не понадобиться :)

0

58

мы будем

0

59

молодцы!

0

60

Спасибо всем учасникам - что не испугались погоды и приехали!  :flag:
А погода, как оказалось, смелых любит - какой лупил дождьс 17.30 - ужас!!! :canthearyou:

Протоколы постараюсь обработать и посчитать рейтинг прямо сегодня. Наши девчонки из новичков что-то пытались снимать на фотик - все, что у них получилось, то Аня заберет флэшку и повесит на ютубе.
Всех с наступающим Новым годом!!!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Зима со Смайл