Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 1 октября показательные выступления в парке Челюскинцев ("Эгида")


1 октября показательные выступления в парке Челюскинцев ("Эгида")

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1 октября в парке Челюскинцев состоится очередная акция "Эгиды" - планируются показательные выступления по аджилити и фристайлу!!
Приезжайте и поддержите кто может!

0

2

кто сможет прийти в пакр Челюскинцев - напишите пожалуйста, чтоб знат кол-во дипломов!

0

3

во сколько ориентировочно?

0

4

Ольга и Бекки, а что по поводу дипломов с прошлой акции?
Если будет получаться, то подъеду, напишу сюда чуть попозже.

0

5

если позволит погода =)

0

6

А про время, пока не известно, но как павило во второй половине дня - после часа!

0

7

Начало выступлений по аджилити в 14-30! Кто может - приезжайте поддержать акцию!!

0

8

я приеду
с нельсоном

0

9

мы собираемся учавствовать с нельном в аджилити
А во сколько??
И как туда попасть??? или просто сказать что мы на аджилити??

Отредактировано Катя и Нельсон (2011-09-29 21:41:19)

0

10

Катя - молодец! жди ответа от Ольги - это они организуют.

0

11

Катя и Нельсон
Ольга ведь написала: 14.30 ) в парке Челюскинцев =)
идешь по центральной аллее в самую толпу собак, а потом в радиусе 50 метров ищешь аджилитистов. все просто!

0

12

Все верно! Предварительной регистрации не требуется! Участие - бесплатное!  Приезжайте чуть заранее -  14-00 например! У нас снаряды не совсем стандартные - попробуете перед забегом!!

0

13

Ольга и Бекки, мы тоже постараемся подъехать.

0

14

Ну как???

0

15

Отлично побегали! Поздравляем победителей -  Татьяну и Тяпу!  Они должны были сегодня выиграть и они (правда медленно и неторопливо, но чисто) пробежали две трассы!! Молодцы!!

0

16

Ольга и Бекки, спасибо на добром слове ) но мне стыдно - мы не бежали, а ползли  :blush:
вот кто действительно порадовал - так это Тося!!! с заменой полевого  игрока Ани на Аню ,))) на первой трассе собирались с мыслями, а на второй - просто летели!!! :cool:

0

17

fakom, примите и от нас поздравления!!! Молодцы!!!
А ещё спасибо Ане за то, что доверила мне Тосю, собака - золото! На первой трассе мы действительно "теряли" друг друга, а на второй - ух, я получила истинное удовольствие от работы с такой скоростной собакой.
Катя и Нельсон, у вас тоже есть уже прогресс, отвлекается ещё, но терьера можно перебороть. Надеюсь, ты поняла, как с ним всё время нужно "разговаривать" на трассе, больше эмоций, радуйся каждому барьеру, как будто Нельсон выиграл ЧМ, например.
Ну и наконец-то перейду к Локки. В принципи, бежал достойно, отвлекался немного на первой трассе, ну а вторая трасса...нужно трассу мне было внимательное учить!!!

0

18

ОГО!!! Тося снова в строю? А кто с ней бежал?

fakom
а вам надо было по кругу и с колбаской - лечить стеснительность у собачки!

Кто еще из наших был?

0

19

Irina, я Тосей я бегала. С Нельсоном - тоже, вторую трассу. А вообще из наших были мы с Локки, Катя с Нельсоном, Александр с Белкой, Татьяна с Тяпой и Аня с Тосей.

0

20

А что с Катей случилось на второй трассе?

0

21

Тося действительно очень порадовала, так весело и уверенно пробежала вторую трассу, как будто и не было замены хендлера! Просто Супер!!

0

22

Ольга и Бекки написал(а):

Поздравляем победителей -  Татьяну и Тяпу!

и от нас примите поздравления!! молодцы!

Девчонки, спасибо, мы с Тосей получили заряд положительных эмоций, просто супер!!!

Локкианна написал(а):

А ещё спасибо Ане за то, что доверила мне Тосю, собака - золото!

Аня, это тебе спасибо! Тоська сегодня оторвалась наконец, а то полгода не бегала практически, что такое прогулки в парке по сравнению с полетами на аджилити, так мелочи! И вообще, я не ожидала, что она так хорошо пробежит, учитывая полугодовой перерыв ы спорте + замену хендлера, я стояла и любовалась вами  :cool:

Жаль, что трассу плохо выучила вторую, Локии вроде хорошо пробежал. Как найдем программку, чтобы ужать видео, так сразу выложу на ютюб, а то очень уж оно большое.

Irina написал(а):

ОГО!!! Тося снова в строю?

ну, не совсем в строю, мы вообще как зрители приходили, а оказались в участниках :jumping:

Локкианна написал(а):

мы с Локки, Катя с Нельсоном, Александр с Белкой, Татьяна с Тяпой и Аня с Тосей

еще Саша с Тори

Ольга и Бекки написал(а):

Тося действительно очень порадовала, так весело и уверенно пробежала вторую трассу, как будто и не было замены хендлера! Просто Супер!!

Спасибо :) и не только хендлера, но и тренировок полгода не было ;)

0

23

miaur
к сожалению, Саша с Тори нас покинул :)

Ждем видео!!!

0

24

Итак:
Локки:

Нельсон

Белка

Тяпа

Тося



Тори

Бони

0

25

какие все молодцы!!! особенно Аня!)))

0

26

Аня, спасибо за видео!
А покрытие и деревья... это еще круче, чем скользкий ковер и колонны Белэкспо!  :crazyfun:

0

27

кстати, а номерков не было вообще?

0

28

номерков не было, они тяжелые, поэтому и не привезли.

0

29

Кому не хватило диплома! Они у меня! Напомните, к следующим соревнованиям привезти!!

0

30

Нам с Нельсоном

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 1 октября показательные выступления в парке Челюскинцев ("Эгида")