Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 18 сентября - первенство Смайл


18 сентября - первенство Смайл

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

18 сентября  - нам 7 лет! Приглашаем всех поучаствовать после долгого летнего перерывчика. Больше подробностей - чуть попозже

Отредактировано Irina (2011-08-25 21:53:41)

0

2

традиционно призы на этих соревнушках со смайликами. народ - ходите и смотрите - если кто увидит что-то оригинальное - быстро звоните-пишите мне, только по секрету от остальных. Я тут тоже прикупилась немножко :)
Подушка у нас была в прошлый раз :)

0

3

Irina, у меня есть вариант розеток из атласных лент, но об этом лучше после приезда)))

0

4

Аня
я ЗА! ( заранее  :blush: )

0

5

Итак - мы ждем всех желающих на соревнованиях.  Мы всегда стараемся предоставить богатый призовой фонд : розетки, 2 комплекта медалей ( на 3 и 1), игрушки, сувениры - это на сегодня уже приготовлено.
В планах :
А-3 + Д-3
А-1
дебют

Подробности чуть попозже.  :flag:

0

6

Дебют ТОЧНО будет.
Только б не подвела погода

0

7

Привет! Мы с сентября планируем возвращаться на площадку.
Ирина, нам же в младшую группу? ))))))

И по теме: дебют - это хорошо ))))

0

8

Очень рады видеть вас!!!
До 18 соревнушек идите в младшую группу и вспоминайте ВСЕ снаряды. Потом посмотрим  :flag:

0

9

Все докупила последний комплект медалей - еще по старым ценам  :jumping: , поэтому получается так:
Участие:
дебют - 10 тыс
аджилити-1 (может и с джампингом - посмотрим на погоду и количество участников) - 20 тыс
аджилити-3+д-3 - 20 тыс

Любой зарегистрированный участник может бежать в зачете одну категорию из трех и вне зечета - еще одну
Например: совсем зеленый новичок может бежать в зачет дебют + А-1 поиграться; кто-то из начинающих может размяться вне зачете на дебюте и пробежать А-1; ну и опытный спортсмен может размяться на А-1 вне зачета и бежать А-3
Мы решили, что это будет справедливо, потому как дебютанты на всех трассах - это просто отнимание времени у остальных.

0

10

Дебют:
Джанки, Смоук, Тяпа, Моника, Нельсон

А-1:
Лиска, Николь, Локки, Несси, Баррик, Лексус

А-3:
Эша, Уна, Роня, Белка

Давайте, присоединяйтесь остальные!!!
Юнит - мы вас тоже ждем  :flag:

Отредактировано Irina (2011-09-11 23:00:53)

0

11

Я буду точно - А3
Будут собачки на дебют - 4-5 человек
И будут Все кто обычно А3
это пока прмерно...

0

12

Очень хорошо  :flag: . НА А-1 у вас никто не идет?

Дебют - 4-5 человек

А-1:

А-3:
Ольга и Бэкки, Светлана и 4 собаки, Юлия и Голд, ...???

добавляйте...

мы не ставим никаких ограничений, т.к. соревнования для удовольствия, поэтому любая собака может бежать ту трассу, на которую она готова на тот момент. Только призы на тройке получше :)

Отредактировано Irina (2011-09-04 21:09:06)

0

13

Наверное  А3
Аня и Тора с Пандой
Даша и Баги
Илья и Лайла
А1
Лена и Ализе
Саша и Бонус

0

14

Ольга - это только мы с вами полуночники такие?  :crazyfun:

Ваш список последний - это дополнение или все те, кто хотят? То бишь из тех, кото я вспомнила Юлия и Голд и Светлана с 4 - они будут ориентировочно?

Отредактировано Irina (2011-09-04 22:44:12)

0

15

итак - примерная табличка:

дебют
Джанки,
Смоук, Тяпа,
Нельсон, Пинки, 
+ 2-3 спортсменов из Юнита

А-1:
Лиска, Митцу
Николь, Лексус,
Локки, Несси, Баррик,  Саша и Бонус, Урд

А-3:
Светлана Саевец + 2 собаки, Аня и Тора с Пандой
Роня,  Илья и Лайла, Ольга и Бэкки, Светлана Саевец.
Эша, Уна, Белка, Даша и Баги, Ира и Бони, Андрей и Гугль

Отредактировано Irina (2011-09-17 21:06:23)

0

16

Я про всех могу сказать пока только ориентировочно!
Светлана, конечно будет!Только не знаю с кем побежит в зачет, а с кем нет!
Про Юлю ничего не знаю, она давно не появлялась на тренировках, но скорее всего придет. Могут быть еще люди. А еще наверное Ира и Бони
Во вторник спрошу у Нади - может кто-то из ее команды захочет!
И  наших постарась опросить!

0

17

спасибо - тогда мы на вас рассчитываем!  :blush:

0

18

скорее всего ничего не уточню во вторник у меня родительское собрание!
С некоторыми созвонюсь, а остальных тогда только в четверг!

0

19

ну ничего - главное, чтоб инфа дошла

0

20

Мы пока под вопросом... Из-за работы скорее всего не получится.

Отредактировано Ализе (2011-09-06 15:35:07)

0

21

жаль... :dontknow:

0

22

Нас сегодня Татьяна допустила до дебюта :) Мы бежим в зачет! (наш первый "взачет" ... что-то я заранее волнуюсь...)

0

23

Ой и я к вам заскочу в гости, если ничего непредвиденного не случится, поболеть, поглазеть  :jumping:

Ира, захвати Тосину книжку плиз, я еще позвоню, напомню накануне :)

0

24

kuzzy
поздравляем вас с прорывом вперед!

0

25

miaur, спасибо! я сама от нее не ожидала - после каникул-то... Хоть мы и занимались - но без снарядов... высыл там, просто бегали с препятствиями. Вобщем, главное чтоб я не подкачала  :suspicious:

0

26

У нас отпало несколько дебютников - едут на выставку в Смоленск, так что да дебюте будет 2 или 3  собаки! Света Саевец будет с 3-мя собакими (1 миди  и 2 максика).
Все остальное врое правильно!

0

27

спасибо!

0

28

[b]miaur[/b
А на банкет придешь?

0

29

А во сколько?

0

30

Ой, извиняюсь... забыла написать для соседей  :blush:
Начало дебюта в 10.00, регистраци с 9.30

Расписание:
дебют
джампинг-1
аджилити-1
аджилити-3
джампинг-3

пару постами выше с красными буквами висит предварительный список спортсменов ( чтоб прикинуть, когда приезжать). НО!!! не забывайте, что мы разрешили бегать + одну категорию вне зачета и единичка может тоже захотеть пробежать дебют.

Отредактировано Irina (2011-09-14 21:32:47)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » 18 сентября - первенство Смайл