Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ш&Ш 15 мая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Традиционные соревнования Ш&Ш. Приглашаются собаки пород: шнауцеры всех цветов и размеров, пинчеры, шелти и колли. Планируются несколько трасс - для начинающих и для мастеров. Как всегда мы постараемся обеспечить хороший призовой фонди интересные трассы. Думаю, что те, кто бывал на прошлых соревнованиях подтвердят: Ш&Ш - это здорово!

0

2

Irina написал(а):

Приглашаются собаки пород: шнауцеры всех цветов и размеров, пинчеры, шелти и колли.

А кокер-спаниели не приглашаются?   :unsure:

0

3

наши не шнауцеры могут бежать бесплатно любые трассы - но вне зачета. И небольшой сувенир на память тоже получат - чтоб не обидно было.

Заказала призы... ох, нерентабельные соревнования в принципе. Будут и вкусняшки, и игрушки и медальки подписанные - медали на А-3
Каждый участник, вне зависимости от результата - получит небольшой сувенир на память.
стоимость 10 тыс. за соревнования
Будут 2 группы - А-1 и А-3 ( если жарко или дождливо) и то же с джампингом, если позволит погода. Любой участник может бежать одну группу в зачете, а вторую по желанию - вне. Выбирайте сами.
награждение после каждой группы
Единственно немножко поменялись правила итогового награждения - будут 2 специальных приза имени Аннет и Майка для лучшего шнауцера и лучшей шелти  соревнований

0

4

Сегодня дозакупались медальками... ^^

0

5

Начало в 11.00 Регистрация и разминка с 10.30

Обсуждается вопрос дебюта.

0

6

Посмотрела прогноз погоды  :rain:  - скажите, что это НЕПРАВДА!?!

0

7

Прошло полдня и в прогнозе уже не "гроза", а просто тучки  :jumping:

0

8

Irina, раньше, чем утро субботы, погоду на воскресенье смотреть бесполезно. И то вероятность будет 70%. Так что общей силой мысли разгоняем тучи))) :crazy:

0

9

Мыслим!

0

10

Вот я задумалась о такой вещи, как видео... Кто-нибудь планирует снимать видео на соревнушках? Я бы взяла камеру, но т.к. еду своим ходом, да и с собакой, то взять камеру у меня не получается. Мне кажется, что видео было бы всем полезно...

0

11

надо Таню попросить - у неее на фотике видео и неплохое по качеству получается

0

12

Сегодня отзвонился Юнит - у них нет собак для зачета на любую из трасс на Ш&Ш. Так что первый раз бегам междусобойчиком. Но это не снимает конкуренции, особенно в А-1. Так что не расслабляться и стараемся.
Т.к. участников получается очень немного - бежим в каждой категории и аджилити и дебют.
шашлык планирую с 13.30 примерно. Будет человек 20  :flag:
Возьмите много воды для собак и держите кулачки о хорошей погоде

судить буду я. Опять поставлю трасски с разбегом перед зоновыми - еще разок проверим крепость наших зон :) Вообщем, будет что-то типа предыдущих соревнушек по стилю.

Отредактировано Irina (2011-05-13 12:52:37)

0

13

В этот раз я соригинальничала с кубком для лучшей собаки... не знаю, кому он достанется, но надеюсь, что понравится :)

0

14

Irina написал(а):

бежим в каждой категории и аджилити и дебют.

видимо это имелось всё-таки ввиду джампинг...

0

15

ну конечно, это я уже спала видимо на ходу...

0

16

Ждем-ждем фото... результаты я постараюсь побыстрее повесить. Видео будет к концу недели, наверное не раньше - как мне Таня флэшку передаст

Вика!
Кинь мне на почту фото Пинки в стойке,очень ждем

0

17

Irina написал(а):

Ждем-ждем фото...

у меня фоток довольно много, завтра-послезавтра постараюсь дообработать и выложить. у кого ещё есть?

Irina написал(а):

Вика!
Кинь мне на почту фото Пинки в стойке,очень ждем

уже :)

0

18

СПАСИБО!

0

19

выложила часть фотографий. https://picasaweb.google.com/1106787100 … 4-4Pp5gE#. ещё добавлю.

Отредактировано Nessie (2011-05-17 22:05:27)

0

20

я пока только одну вижу - с Наташей и Урдом на качелях.
Жду Пиняшку в полете :)

0

21

Вика
а несколько фоток побольше пришли мне или на радикале, ладно?
1,2,4,9,14,18,23, 27,29,30

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

классные фотки! Мы с Пинки себе понравились  :cool:

0

23

Что-то я тоже только одну фоту вижу

0

24

а я все вижу!  :flag:

0

25

miaur
по ссылке Вики я тоже не вижу, я заходила с петсбая с ветки про шнауцеров по ссылке Ирины - тогда видны все :)
там такая ссылка:

https://picasaweb.google.com/1106787100 … G4-4Pp5gE#

Отредактировано kuzzy (2011-05-18 18:02:20)

0

26

загрузила оставшиеся. мне казалось, что их там было больше) теперь должны видеть все
кстати, за часть фотографий огромное спасибо Локкианне

Отредактировано Nessie (2011-05-18 20:26:50)

0

27

Nessie, спасибо огромное, классные фотографии!!!

0

28

Nessie написал(а):

кстати, за часть фотографий огромное спасибо Локкианне

:rolleyes:

0

29

Вика, Аня - спасибо!
фотки жду

0

30

Irina написал(а):

а несколько фоток побольше пришли мне или на радикале, ладно?
1,2,4,9,14,18,23, 27,29,30

над фотографиями есть кнопка "полноэкранный просмотр", крупнее уже некуда... оттуда и сохранить можно себе на комп...

0