Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем


разговоры обо всем

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

Я сразу хотела сюда написать, но закрутилась и забыла... А потом подумала, что и так все уже знают - я-то на площадке давно не была, не знаю вообще, как там и что :(

Irina
Она шла по двору и не заметила выскочившую машину (не знаю, откуда она выскочила - из подворотни или просто из-за угла - но это не суть важно). Зная, как они летают по и так набитым дворам, я не удивлена, к сожалению.

0

242

к смскам я тоже присоединюсь за компанию, хотя писала уже и говорила.

0

243

Nessie написал(а):

Она шла по двору и не заметила выскочившую машину (не знаю, откуда она выскочила - из подворотни или просто из-за угла - но это не суть важно). Зная, как они летают по и так набитым дворам, я не удивлена, к сожалению.

Как Катя мне говорила, что там еще был лед и если бы она затормозила, то она бы упала прямо под колеса, а так она вроде на капот прыгнула... :dontknow:

0

244

Кате сегодня наложили повторно гипс. Выпишут вроде на этой неделе... :dontknow:

0

245

передавай ей наши всяческие пожелания!!!

Кто еще не написал Кате смс? тел у меня или Аська
можно взять

0

246

Мы написали))) и подписала от двоих (Я и Ася)

0

247

И я написала

0

248

Мы с девочками (Эша, Нора) написали вчера.

0

249

Я тоже вчера отправила.

0

250

Ураааааа! Катю сегодня выписывают!!!! :)

0

251

Хорошая новость!

0

252

отличная новость!

0

253

Все ребята, я дома! Спасибо всем за СМСи и теплые слова!
В гипсе я еще на 2 месяца… потом опять в больницу положат  (спицы доставать и на разработку)
Потом будет возможность, залезу с  Компьютера и напишу что да как получилось.

0

254

Катя, мы тебя очень рады видеть  :flag:

0

255

Да!!! Поправляйся поскорей :flag: !!!

0

256

Если завтра в течение дня кто-нибудь будет проходить, проезжать, пролетать  o.O и т.д. мимо нашей площадки, загляните, что там с покрытием, а? И отпишитесь или обзвонитесь мне. Будем решать со следующим "заплывом" в среду.

0

257

А я сфоткала на телефон внутреннюю часть машинки для флайбола... )))) но там в основании металлическая конструкция, нужна сварка.

0

258

Аня, сварка - не проблема. Если ты хорошенько ее обфоткала - кинь мне

0

259

Ира, скину на комп и сброшу на почту.

0

260

ОК

0

261

Поздравляю Вику и бордереныша Шейлу с замечательными результатами в соревнованиях по фрисби и питче вчера в Молодечно!!! Молодцы, девчонки!!!!  :flag:

0

262

И мы присоединяемся к поздравлениям!! Умницы!! :flag:

0

263

ой,как приятно!девочки,спасибо большое!

0

264

Вика - присоединяюсь!  :flag:

0

265

Поздравляю!Молодцы :cool:

0

266

Nessie, так ты результаты полные напиши))) может и фотки есть, так добавляй.

0

267

Еще раз поздравляем с отличными результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть повторюсь, но все же: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! Успехов вам во всем-во всем!!!!!
http://s3.uploads.ru/t/xD5ql.jpg

0

268

всем спасибо огромное! результаты у нас получились такие: 1 место в роллах, 1 в бросках на дальность и 3 в питче. есть пару фоток, их добавлю позже, когда буду не с телефона))

0

269

Nessie
супер результаты! Вы с Шейлой молодцы, поздравляю  :cool:

0

270

Кто у нас жаловался, что не может трассы запоминать? Вот для тренировки "бай Лиза Фрик")))
http://agilityborders.at/images/stories/parcour1-42.gif

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем