Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем


разговоры обо всем

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Ализе
не, не буду просить - я вообще такая зараза въедливая и так. А если с дипломчиком приклепаюсь - ужжжжас!
я для себя все выяснила уже
интересно, а абсолютного победителя России где получить можно?  :crazy:

Отредактировано Irina (2012-02-13 17:13:38)

0

212

Irina написал(а):

интересно, а абсолютного победителя России где получить можно?

вот это тоже интересно :)

0

213

Мой компьютер ожил ( надеюсь, что надолго - тьфу-тьфу-тьфу), так что в ближайшее время закончу выкладывать фото на сайт.

0

214

все догрузила фотки и начала грузить статью, которую собиралась разместить уже давно - вот к лету как раз будет :)

0

215

скорее бы подсохло! Можно и соревнушки небольшие устроить по первому весеннему солнышку!

0

216

Смайловцы!!! Нужен ЧЕРНЫЙ, хорошо пишущий маркер (подписать уровни для виадука). У кого есть, захватите, пожалуйста, на ближайшую тренировку.

0

217

Поздравляю Аню с Локки, с Днём Рождения!!!Желаю всего-всего-всего самого прекрасного!  :shine:
http://s1.uploads.ru/t/D/w/h/DwhLT.gif

0

218

У меня склероз :suspicious: Порадовалась найденной сережке, положила ее на бум рядом с сумкой (чтоб потом положить аккуратно - погну же - и не забыть!) и помчалась бегать... сумку взяла, а сережка так там и осталась :tired: Кто будет на тренировке завтра - передайте, плиз, от меня Огромное спасибо Ирине Петровне - и переложите куда-нибудь эту сережку.

Осталось найти вторую :crazy: Я думала, что их парой куда-то сунула и найти не могу - а оно вот как. Может, мы и по второй бегаем (шутка))?

0

219

Это к Ирине Петровне - она найдет!
только боюсь, что при такой погоде завтра никто бегать не будет

0

220

чуть не забыла - Вика, я сегодня нашла твою сережку  :crazyfun:

0

221

Не знала куда написать
Поздравляю всех с Наступающими праздниками!!
http://s2.uploads.ru/t/USDmC.jpg

0

222

Да, мы с Аськой к Кате с Нельсоном присоединяемся!!!)))
Наступает год Змеиный
Год удач! Конец невзгод!
Ну, а значит, есть причина
Проводить Дракона год!

Что сулит нам Год идущий?
Водяной Змеюки год??
А ему всегда присущий
Долгожданный поворот!

Он сулит нам Перемены
Добрый, светлый, знатный год,
Мы надеемся и верим
Что он нас не подведет!!
http://s2.uploads.ru/t/IQfMF.jpg

С Наступающим Новым годом!!!!!))))

0

223

И мы поздравляем всех!!!

http://s2.uploads.ru/t/tWVOi.jpg

0

224

Привет всем!!!  :flirt:
Что-то тихо тут у вас, ничего не происходит что ли?
Я про вас помню, поглядываю периодически форум. Вижу, что соревнушки во всю проходят, новые члены клуба появляются, осваиваете фристайл потиху... классно, молодцы!!!
А что с тем номером, что хотели поставить когда-то в далекие времена? Там что-то с пикником у нас было и с уборкой? Делали что-то такое? Может видео есть, а я пропустила?

Скучаю, но я к вам очень и очень не скоро доберусь... Снова ожидаю мальчишку! В июле нас уже будет четверо в семье не считая собаки  :crazyfun:
Тоська по вам скучает еще больше, внимания-то совсем мало теперь... да еще и от монстрика годовалого прятаться нужно, а то еще моргалы пальчиком выковыряет, да усы выдернет напрочь  :crazy: Вот такие коврижки, ладно, побежала я... игрушки что ли с пола поубираю )))

Всем пока!  :mybb:

0

225

поздравляю!!!

0

226

miaur, очень рады, что ты нас не забыла))) Поздравляю!!! Если будет время и желание, привозите Тосю на площадку потусоваться.

0

227

Спасибо, девочки :)
Я б с удовольствием на площадку, но это для нас очень сложно :) так что уж как сможем, так выберемся, а нет, так нет...

0

228

С масленицей всех!!)))http://s3.uploads.ru/t/EgFHI.jpg

0

229

класс! Надо Лиске так надеть... правда прикольно будет пару секунд, а мыть потом собаку мне  :crazyfun:

0

230

классная идея, но мне кажется,что мои этот блинчик очень быстро съедят :crazyfun:

0

231

Не знала куда писать... вот пишу сюда..
Сегодня была у Кати(которая с Нельсоном) в больнице. Ее недавно сбила машина и у нее сломана нога :( ...Она просила передать, что очень хочет на площадку, но увы, доберется не скоро... :(

0

232

Боже мой!!! какой ужас!!! только нога, остальное цело? в какой она больнице?

0

233

она в 6. уже все нормально она уже может сидеть и если результаты будут хорошие, то во вторник она уже будет дома, но пока еще в гипсу...

Отредактировано Аська (2013-03-17 16:02:55)

0

234

ужжжас!

0

235

Думаю, что обязательно нужно навестить Катюшу, хоть в больнице, хоть дома. К сожалению, у меня получится только в следующие выходные. Купим фруктов, соков и всяких вкусностей и навестим.

0

236

я уже 2 раза была у нее... если что  у них тихий час с 15.00до 17 .00 и в это время не пускают.Можно собраться всем вместе и сходить, например в сб вечером???

0

237

Я с Катей созванивалась несколько раз - сломана только нога - перелом со смещением и разрыв связки. Но остальное цело. Катя, вроде бы, бодрячком.
До этих выходных никак не могла, а теперь присоединяюсь к желающим навестить - теперь могу, в принципе, практически в любое время.

0

238

Девчонки, вот же партизанки, чего молчали раньше?! Я как раз вчера Катю вспоминала, чего, думала, она куда-то пропала, а тут на тебе!

0

239

давайте навестим!

а еще можно ей отправить много смсок с пожеланиями!
держите меня в курсе - я тоже попробую приехать

0

240

Nessie

как это случилось? катя ж такая внимательная и ответственная?

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем