Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем


разговоры обо всем

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

ой  :blush:

0

182

жАль не получилось выбраться. в другой раз значит... пока успеваю - ьвсех с наступающими праздниками!

0

183

тебе лежит подарочек - за 3 смайловое место в общем рейтинге! напомни, как будешь мимо проходить, чтоб я передала

0

184

народ, а у кого моя книжка по аджилити? Я не наезжаю, просто интересуюсь, потому как сама забыла, кому давала... а у меня просят. По-моему этот кто-то из таниной группы - да?  :blush:

0

185

Всех с наступающими праздниками!!!

http://uploads.ru/t/F/v/W/FvWk5.jpg

0

186

спасибо! и вас!))))

0

187

Катя и Нельсон
нашелся ваш мЯчик!

0

188

УРА!!! :cool:  А где???

Отредактировано Катя и Нельсон (2011-12-25 21:20:31)

0

189

мне кажется, что сегодня на площадку ехать бесполезно - тут почти весь день шел дождь, грязи по щиколотку. очень скользко...

0

190

Мы поедим.

0

191

kuzzy
у нас грунт профессиональный - очень хорошо впитывает, пока не промерз... так что шансы есть

Катя и Нельсон
на нижнем корте мячик лежал!

0

192

мы даже готовы пойти - звоню Анне :)

0

193

kuzzy,тренировки не будет

0

194

Irina, в рейтинге за 2011 год допишите, а то как-то не красиво пробел...
12 Штыркова  Евгения Докота    Вольфшпиц

0

195

интересная информация со шнауцериного форума:

Santa Knyrys Quicky Boy

А еще Вилка абсолютный чемпион по аджилити России и Беларуси.

5-6 июня 2010 Минск, соревнования в рамках САСИБа, 1 место миди.
Могу диплом отсканировать.
Я думаю, у Вас даже фото с тех соревнований должны быть.
«Абсолютный победитель» - это слова комментатора, когда нас награждали, т.к. мы все 5 трасс за два дня пробежали первыми.

Я к чему - что-то в упор не помню этих соревнований, в архивных файлах на сайте ничего нет вообще, даже упоминания. Блин, с памятью совсем беда? может у кого-то остались фотографии этого цвержика?

0

196

Катя
фотку Нельсона поменяла  :flag:

0

197

Irina написал(а):

5-6 июня 2010 Минск, соревнования в рамках САСИБа

Очень-очень странно. Это был первый цациб, на который я сходила, чтобы посмотреть, как готовить Локки к первой выставке. Абсолютно точно помню тот день и, что на цацибе тогда было много наших из питомника в качестве зрителей, судила Яна Гаврилова, и было сее действо на БелЭкспо на Я.Купалы. А аджилити мы уже тогда занимались, и если бы там оно было, то я бы точно пошла соревнования смотреть. Что-то очень сомнительная информация...

0

198

июньские CACIBы всегда на улице раньше были - на теннисных кортах... Где там было аджилити? Может Юниты помнят?

0

199

Irina, да, были раньше, но тот был на БелЭкспо, я точно помню, даже проверила по фото на петс.бай с бэстов - там СТОЛБЫ белые!!!

0

200

Был там цверг из России. Он на выставку приехал - узнал, что тут аджилити и тоже захотели побегать. Очень медленный, но аккуратненько дошел все. На второй день на первой трассе у него  заболела лапа и он не бежал. Остальные наверное поснимались. Мы общались с хозяйкой - я их помню.  Во насчет чемпионства в России - сомнительно.. что он там что-то выигрывал. Там скорости другие.

0

201

По-моему черного окраса был.  И не Чемпионат это был, а просто соревнушки!

0

202

Ольга и Бекки, а что это были за соревновния? В рамках цациба?

0

203

аня, может это было параллельно с CACIBом? пару раз петсбай накладывался - мы с тобой были на выставке, а где-то были соревнования?
а как же он абсолютной победитель 2-х стран по аджилити???  и как все 5 трасс, когда второй день не бегал?

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=64&page=6509

0

204

Irina, если это были соревнования, тогда должна же быть информация, и баллы должны были пойти для подсчета рейтинга, это же не зависит от того, были мы на соревнованиях или нет))) А тут как-то выпали они из ряда отчетов.

0

205

ну да как бы... :dontknow:

0

206

Если я ни чего не путаю, вроде я помню тот САСИБ, то там были просто показательные выступления, а не соревнования, вот поэтому и нет результатов...В микрофон кто-то говорил, явно не наши, вот и сказал, что собачка стала абсолютным победителям. Ну, если разобраться, то победителям и стал, но не Беларуси, а "Победитель показательных выступлений в классе МИДИ в Беларуси" :)

Отредактировано Ализе (2012-02-12 22:40:04)

0

207

а я уже подумала, что пропустила соревнования и не внесла в рейтинг... мдя... как одна победа раздувается до невероятных размеров.

а я уже раскатала губу - красавец, да еще и спортсмен такой классный!  :crazyfun:

0

208

Irina, вы всё-таки попросите дипломчик отсканировать, чтобы наверника посмотреть, что там написанно, чтобы не было ошибок...

0

209

Irina написал(а):

мдя... как одна победа раздувается до невероятных размеров

Ну, что люди услышали, то теперь и говорят, логически ошибка организации, человек приехал, выступил, его поздравили, а через время оказывается, что победы как таковой толком и не было...согласитесь, владельцам собачки я думаю очень обидно...

0

210

Конечно не в рамках CACIB, а в одном с ними помещении. Организовывал Pets.by. Я точно не помню - соревнования или показательные выступления, но по-моему в то время еще не было коврового покрытия и,следовательно,  это могли быть только показательные выступления, т.к. очень скользко. Представляете - мы там по полу бегали - палки вообще не поднимали, все бегали по той. но, для интереса зрителей, как обычно, в таких случаях, было судейство и засекалось время. Но конечно дошли самые медленные - палки не били и не скользили.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем