Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем


разговоры обо всем

Сообщений 151 страница 180 из 356

151

когда Лис была маленькой, мы решили сдуру намазать горчицей ножки стула, на которые она посягала. Лис вылизала их до блеска и долго бегала за нами, просила добаку  :crazyfun:

0

152

)))) изверги, собак травят горчицей )))))

0

153

она вкууусная  :dontknow:

0

154

Несколько раз видела на видео, когда в соревнованиях в зачете участвуют пары, когда хендлер одевает одну или две перчатки. Простой вопрос: "Зачем?" Ведь если это для "запаха" собавке, то должно же быть автоматическое снятие, как за приманку на трассе. В общем, нашла я одно из таких видеозабегов - ЧР в Перми этого года.
http://www.youtube.com/user/chempionkao … X30164mKdM

0

155

Аня, ну ты глазастая!!! Я перчатки не увидела  :dontknow:

0

156

кстати, подумываю про Марьину горку  24 ( или если перенесут 25). Бегануть одну трассу вне зачета с Лис я могу и в любой один день. Если мой клиент решится - я поеду. Потом проведете меня по вашей справке?

0

157

Я когда первый раз увидела такой забег в перчатке одной, сначала подумала, что у человека рука забинтована, а потом ещё раз наткнулась, и ещё... Вот и заинтересовало. На выставки в этом году я с Локки вряд ли пойду, мне ремонт нужно закончить, а про чемпионат - ещё думаю...

0

158

вот наткнулась у россиян на эту статью - немало удивилась О_о в Солигорске? аджилити??!
а кто знает, куда они делись или что с ними случилось?

p.s. позвольте, это же Света Саевец с Леграном там на фото! 8)

Отредактировано fakom (2011-09-29 23:02:00)

0

159

Да, это  Света с Леграном и его мамой Чапой - она тоже очень удачно бегала и постоянно была лидером рейтинга!
У ребя из Солигорска начались какие-то сложности с площадкой и постепенно все заглохло (очень-очень жаль) , а снаряды их нам достались (барьеры, прыжок в длину)

0

160

http://www.youtube.com/watch?v=cIdXE7f8 … ture=share - я даже не знаю, как лучше охарактеризовать этот забег... от управляемости - одни эмоции и ух ты!!!

0

161

обалдеть!!!

0

162

miaur, Анечка!  :jumping:
Поздравляю от всей души!!!
Малышу здоровья!!! Маме сил!!! Папе терпения!!!
Пусть у вас все будет GOOD!!!!!

                                                                                                                                                http://uploads.ru/t/1/y/c/1ycjl.jpg

Отредактировано fakom (2011-11-05 03:14:09)

0

163

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

Поздравляем!!!!!!!
Мальчик?
Тося будет отличной няней!!!!

0

165

Анюта, поздравляем!!!

0

166

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!

0

167

Аня, поздравляю!!!

0

168

Аня, поздравляю!!!

0

169

Мои поздравления! :shine:

0

170

ничего, что в этой же теме??? :blush:
У нашей Митцу родились митцусята! Ура!!! Это первый помет гладких колли в Беларуси!!!

0

171

Класс!!!  :cool:
а много их?

Р.S. надо отдельную тему выделять "нашего полку прибыло", где и поздравлять с рождением будущих аджилитистов (детей или щенков - все одно :D )

0

172

Инна если захочет, то заведет темку, тем более порода - просто супер для аджилити, и папа с рабочими дипломами...
Подробностей не знаю - ждем бабушку-Инну в инете

0

173

2 девочки и 5 парней!!!

0

174

Привет всем!!!
Я наконец дорвалась до форума!!!
Irina, fakom, tasha, Локкианна, Nessie, Инна и колли, Катя и Нельсон, Oreola, спасибо за поздравления!!!

У нас все отличненько! Растем, набираем вес.

tasha написал(а):

Мальчик?
Тося будет отличной няней!!!!

да, мальчик, Максимкой назвали. Тося к нему отнеслась спокойно, ходит принюхивается, интересуется... научила ее команде "коляска", она подбегает к коляке и садится рядом.  :rofl:

0

175

miaur
вырвись к нам в субботу часикам к 16 на часок... проводим новый год и поздравимся... а?

0

176

постараюсь :) но обещать, конечно не могу.

0

177

будем ждать!

0

178

Irina, в рейтинге допишите пож.
Кидрон Елена и Ализе (Жокоте Ализе)
Соловей Ольга и Спаниель Джери
Зверович Дарья и Цвергшнауцер Багира

0

179

ок
я буду вешать результаты 17 и поисправляю...

0

180

результаты есть, а исправления жду)))

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем