Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем


разговоры обо всем

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

ага, понятно, значит слалом продолжаем учить. Да меня сегодня смущало поведение Локки очень, вместо трассы анализировала внешние факторы воздействия на собаку. Буду работать над всем.

0

122

Как там у кого дела?
Надеюсь никто не попал на Октябрьскую во время взрыва? Отзовитесь, все ли хорошо!

0

123

была в метро, но вна Востоке как раз в это время ( тьфу-тьфу-тьфу)

0

124

все ок :)
но так жутко было смотреть новости  :(

0

125

А я как раз в 18.00 проезжала мимо Купаловской, вспоминать не хочется...жутко, главное, что всё обошлось.

0

126

Локкианна написал(а):

А я как раз в 18.00 проезжала мимо Купаловской, вспоминать не хочется...жутко, главное, что всё обошлось.

жуть, Аня, надеюсь ты не постарадала?

0

127

Со мной всё в порядке, но перед глазами вс1 равно вся эта жуткая картина.

0

128

Пинки сегодня "укаталась" - пришла домой, помылась, легла под одеяло и не шевелится.... даж не пришла сосиску попрошайничать

0

129

Никогда не видела голого шелтика.... а тут в Москве на соревнованиях увидела... напоминает китайскую хохлатую ( на видео -  самые последние) http://www.youtube.com/watch?v=3pDTZjxOp-s

0

130

есть очень знаменитая немецкая папа с такой же бритой шелтей. Очень прикольно смотрится

А вообще сейчас всех бреют - голые таксы, померанцы и голдены с пушистыми ховстами, голые немцы тоже с хвостиками... мрак!

Отредактировано Irina (2011-05-02 19:39:57)

0

131

Ольга и Бэкки
а где наша с Лис рабочая книжка? почему-то мне с Аней ее не передали :(

0

132

Irina написал(а):

а где наша с Лис рабочая книжка? почему-то мне с Аней ее не передали

да-да, и мы сдавали денюшку на книжку, а так и не получили её до сих пор!

0

133

Книжки готовы и поставлены печати БКО. Александр не знал где чьи и как-то засомневался. Если кому-то надо срочно найдите меня и я отдам.

0

134

В смысле "где чьи" - они ж заполнены??? Нет, нам не горит - дай бог к осень форму восстановить. Но просто передали только часть - это показалось странным

0

135

Ольга
если вам не трудно - посмотрите по кличкам, какие еще наши книжки есть и если будут соревнования какие-то передайте любому нашему спортсмену. Спасибо!
(Аня, я тебе вообще не горит  :crazyfun: )

0

136

Инна и колли - куда ты пропала? Будет минутка - скинь все прошедшие соревнушки в другую темку, а то засоряют

0

137

Irina написал(а):

(Аня, я тебе вообще не горит  :crazyfun: )

:) ну горит-не горит, а пущай дома на полочке лежить )) Ира, будешь забирать свою, прихвати и мою плиз, я к тебе заскочу тогда за ней в свободную минутку ;)

0

138

не вопрос - но я ж уезжаю, так что боюсь и мою, и твою кто-то другой забирать будет...

0

139

Подписаны книжки кличками собак и не теми по которым мы их знаем, а по родословной, следовательно воспроизвести это я не в состоянии. Книжки у меня в машине и нести их домой неохота(так удобнее , они у меня всегда с собой,) мой телефон 80297578580 .В ближайшее время соревнований не планируем, надо - позвоните и пересекитесь со мной.

0

140

Ольга - точно! что-то я не въехала, что Лис сложно вычислить. Только если по породе
Ольга, я не в курсе, кто у нас книжки еще делал - коккер Тося и миттель Дивайн Санрайз от Барбацуцы, гляньте по породам и по фамилиям хэндлеров - может еще кого вычислите - и отдайте на Взлете кому-то из наших ( если будут). Проконтролировать не сможем - тренера в отъезде, народ распущен на каникулы... :glasses:

0

141

Irina, может я попаду на "взлет" 9-10, тогда и заберу, если отдадут.

0

142

Аня - буду держать за вас кулачки. Отпишитесь, как отбегали, ладно?
КАК МЫ С ЛИС ВАМ ЗАВИДУЕМ...

0

143

Ольга и Бекки написал(а):

Подписаны книжки кличками собак и не теми по которым мы их знаем

у меня Тося без родословной, так что там так и написано "Тося" англ. кокер спаниель, хендлер - Вересова Анна. ;)

Локкианна написал(а):

Irina, может я попаду на "взлет" 9-10, тогда и заберу, если отдадут.

:yep: Анют, а потом Ире мою отдашь, ок?

Irina написал(а):

не вопрос - но я ж уезжаю, так что боюсь и мою, и твою кто-то другой забирать будет...

надеюсь, что я тоже http://amcocker.org.ua/yabbfiles/Smilies/beach.gif ,
так что после отпусков и заберу у тебя ;) а то до площадки я вряд ли доберусь в скором времени, с работы ухожу сейчас рано, а от дома она (площадка) далеко...  :blush:

Irina написал(а):

КАК МЫ С ЛИС ВАМ ЗАВИДУЕМ...

а как Тося завидует!!! http://amcocker.org.ua/yabbfiles/Smilies/0dog406.gif
эхх, я вот думаю, мот прийти к вам на соревнушки в сентябре, походить по трассе вне зачета, пока Тоська куда попало во все тунели позабегает... смешно наверное будет выглядеть [взломанный сайт]http://amcocker.org.ua/yabbfiles/Smilies/0dog224.gif

0

144

Аня
приходи, конечно - окунешься в атмосферу и все такое.  С Тосей играться на трассе не надо - помнишь, Е.Л. ругалась, когда они сами по снарядам носятся? Приходи с ней просто с собаками поноситься - это не запрещается. А в сентябре приходи помочь с организацией - чем больше помощников - тем все лучше провести можно. Ну а там по весне вас обеих снова ждем.

0

145

Irina написал(а):

Приходи с ней просто с собаками поноситься - это не запрещается.

не, это плохая идея. нет смысла тащить собаку, чтобы она пять минут побегала с собаками ))) а потом что? все ж заниматься приходят, собака мешать только будет, её только привязать остается и больше ничего. если уж приходить с собакой, то заниматься и соревноваться...

0

146

смешно наверное будет выглядеть[взломанный сайт]http://amcocker.org.ua/yabbfiles/Smilies/0dog224.gif

8) Красота! Аня, я все думала: куда это вы с Тосей подевались. )))

мы с Тяпой уже в строю, на тренировки ходим вот так  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

присоединяйтесь!

0

147

У нас есть еще одна такая коласочно-собачья пара ( парнишке 6 месяцев) - я им вас в пример приводила :)

0

148

скоро нас  в отдельный клуб в клубе выделять можно будет )))

[взломанный сайт][взломанный сайт]

P.S.смотрите! собака-улыбака!  Smile dog

Отредактировано fakom (2011-08-17 00:17:26)

0

149

:D подняли настроение своими смайлами

fakom написал(а):

скоро нас  в отдельный клуб в клубе выделять можно будет

эт точно! клуб колясочников-аджилистов  :rofl:

0

150

немножко с дочей порежиссерили ;)

вот что вышло: Тяпа ест ГОРЧИЦУ! )))
http://vkontakte.ru/fakom?z=video142607691_160862956/videos142607691

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем