Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем


разговоры обо всем

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

:O

0

272

У нас вырыли вдоль наших кортов огромную канаву, которую не перелезть , не перепрыгнуть(((  утром еще мы прошли в пролом в заборе на втором корте, но экскаваторщик сказал, что канаву будут рыть до щита, т.е. Под вопросом возможность прохода на площадку с нижнего корта. Хотя мне и пообещали соорудить "мостик" для доступа к площадке, но все равно учитывайте данный момент. Последний вариант попасть на наш корт - со стороны пустыря.

0

273

С нижнего корта зайти можно, там пока не раскопали.
У нас на площадке покосили траву - я так понимаю, убирать ее нужно нам?

Отредактировано Smoke (2013-05-30 21:24:43)

0

274

Может кто-нибудь может подсказать название программы для редактирования и монтировки видео? :flirt:

0

275

Есть программа Pinacle Studio, по-моему так пишется. Там еще захват видео, редактирование, монтаж и всякие спецэффекты, типа титров, смен кадров и т.д.

0

276

Локкианна
спасибо, попробую  :)

0

277

не забываем убирать мусор вокруг кортов - особенно внизу у дороги, где видно

0

278

Irina, разве в канаву лезть, которую вырыли и зарывать не собираются  :mad:

0

279

ну, вокруг там самое белое и яркое

0

280

Очень сегодня все рады были видеть на тренировке Катю с Несси :flag: Пускай еще бегать не получается, пока рано, но дело уже идет к поправке!!!! Катюша, молодец!!! Настоящий боец!

0

281

Локкианна
Спасибо!
Я тоже была очень  рада всех вас увидеть!  :flag:

0

282

Катюша, пусть до тренировки мы сегодня не добрались из-за очередной порезанной Шейлиной лапы - я тебя поздравляю с возвращением в строй!

0

283

а я подкину еще новость - Несси уже пару дней как ходит, сегодня уже довольно бодренько гуляла рысью сама и пыталась по чуть-чуть бегать за бордером! сейчас активно восстанавливаем мышцы, но вообще - Несси снова со мной!

0

284

Nessie, отличные новости по поводу Несси! Очень надеюсь, что все плохое осталось позади! Ну а Шейла... в своем репертуаре(( лечите лапу!

0

285

УРА!  :flag:

0

286

А Максу очень плохо..На тренировке все было хорошо,приехали домой и началось..Ничего не едим.Вообще не ходим.А самое главное,температура 40...

0

287

Настя и Макс, кошмар  o.O Срочно к врачу и анализ на пироплазмоз!

0

288

Сделали уже три анализа..Дельного ничего не обнаружено.Пироплазмоз-отрицательно

0

289

Настя и Макс
А может тепловой или солнечный удар?

0

290

Настя и Макс
А может инфекция какая.....?

Отредактировано Аська (2013-07-03 22:31:41)

0

291

Нас еще и тошнит, правда температура уже в норме. Но мы так и не ходим и едим. Все тело в болячках, а мы через день уезжае. ..

0

292

Настя и Макс
Все будет ХОРОШО!!!!! Поправляйтесь поскорее!!!!
Мы за вас куачки и лапки зажали!!!

+1

293

Может отравился чем-то? Болячки - сыпь какая-то или я неправильно поняла?

0

294

он на улице ничего не подбирает?
все будет хорошо, поправляйтесь! держим за вас кулачки!

0

295

Болячки--это вроде как аллергическая реакция, ну мы неделю лечились от аллергии,но сегодня видимо обострение. Что бы подбирал на уице, то ничего ,вроде, не видела.вет врачи так ничего и не сказали,ни один, ни другой.

0

296

Если это аллергия, то хорошо симптомы снимает цетрин, доза детская, но лучше чуть меньше - на 10 кг 1/4 таблетки.

0

297

Ну вот, что  творится с Асей - я не понимаю! :canthearyou: Когда мы шли с Ириной Петровной на остановку Ася сидела в сумке. Я открыла сумку и она,как всегда, попыталась вылезти. Мне ее стало жалко и я пустила чуть-чуть пробежаться. И она пошла наступая на лапу  :huh: Вышли с автобуса - также пошла как ни в чем не бывало!!!Даже как-то разглядев кота - рванула за ним, но я не разрешила бежать. Теперь бегает по квартире, залезает на диван..... И при всем этом НЕ хромает :huh: Я ничего не понимаю :dontknow:

Отредактировано Аська (2013-07-04 23:23:34)

0

298

Оля, раз у Аси уже был вывих, вполне может быть, что он повторился. Когда я распрямляла ей лапку, я пальцами почувствовала, что что-то выпирающее чуть-чуть встало на место. Ася посидела и не прыгала, видимо, все пришло опять в норму. Но к врачу яды все-таки сходила показаться.

0

299

Локкианна
Я завтра понаблюдаю за ней. Да, к врачу надо сходить, не шутка все-таки.... А Григорий только по суставам или по любым вопросом можно обращаться?? (нас просто кто-то покусал - остались волдеречки)

0

300

к Григорию обязательно!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » разговоры обо всем