Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » семинар "Теоритические основы аджилити"


семинар "Теоритические основы аджилити"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

kuzzy
с когда с и по вас не будет в январе?

0

32

я пока не знаю, когда точно решим - напишу

Отредактировано kuzzy (2011-12-25 12:07:46)

0

33

Женя - не в обиду, но вам и Кимри это надо даже больше других!!!

0

34

в какую обиду - хозяева Пинки - те еще раз.... дяи  :D
Мы будем стараться, я надеюсь, что все сложится лучшим образом :)

мы точно вернемся к 26 - у мужа сессия. И точно не уедем до 9 - у меня работа. Остальное вариабелльно. Мы можем "плясать" от даты семинара.

Отредактировано kuzzy (2011-12-25 13:22:29)

0

35

Так когда будет теория???

0

36

решаем и обсуждаем. В Январе 2012

0

37

Женя с Пинки - напишите, когда вы сможете в январе нас принять?

0

38

собираемся в субботу 28.01 вечером у Жени с Пинкой [b]kuzzy
БЕЗ собак
подробности у своих тренеров[/b]

Отредактировано Irina (2012-01-16 22:20:45)

0

39

Собираемся оказывается у Тани ( Чижовка) - 28.01 сразу после занятий в ее группе. те, кто будет у нее заниматься приглашаются прям с собаками. Остальные естественно - без. Ориентировочно на 18.00
Аня, сообщи своим, пожалуйста.

0

40

Поговорила с татьяной - она не против попереводить. Так что в планах - декабрь  :flag:

Возможно в конце-середине ноября в моем питомнике пройдет опять семинар по подзыву - приглашаю и спортсменов тоже.

Также на зиму, когда толком заниматься невозможно и при согласии наших переводчиков есть еще куча!!! интереснейших дисков - ЧМ в Европе и Америке, дрессировка, обидиенс, построение отношений с собакой и многое-многое другое. Главное - найти организатора, чтоб все это сбылось. А не как в прошлый раз собраться втроем :)

0

41

А что нужно делать с дисками???

0

42

Я бы на все сходила!! Очень заинтерисовало "построение отношений с собакой"! :rolleyes:

0

43

Irina
Если что, я могу помочь с переводом с английского.

0

44

Smoke
у меня есть куча литературы на американском английском - я как-то искала добровольцев на перевод. Кто поможет?

а то некоторые уже год переводят ( не будем пальцами тыкать :))

0

45

с переводом - могу я помочь

0

46

ок, как соберетесь на занятие - напомните, я подготовлю

0

47

если в выходные погода не подведет, точно будем :) В прошлые в Киев ездила - Смарти было не с кем отправить на тренировку :)

0

48

Irina
я отправила почту.

0

49

Настя, ты отправила личное сообщение. Отправи мне твой адрес на мыло irina@mydogannet.com

0

50

Irina
да, что то я не разобралась как через форум отправлять. С почты отправила уже.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » семинар "Теоритические основы аджилити"