Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » семинар "Теоритические основы аджилити"


семинар "Теоритические основы аджилити"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Младшая группа должна органозоваться на теорию по основам аджилити. Давайте с Татьяной организовывайтесь, я с удовольствием приду еще раз послушать, думаю, что пара-тройка старших тоже захотят со мной.

0

2

Таня говорила, что для этого нужна только комната с компом. В принципе я могу предложить собраться у меня на квартире, но
1) только мне нужно знать хтя бы примерное количество человек, квартира не резиновая :)
2) у нас ремонт, мебели в комнате нету, так что надо, чтобы все были готовы сидеть на полу. в связи с этим:
3) наверное стоит подождать, пока включат отопление, а то на холодном полу, хоть и ковровое, но попростывать все таки можно.

0

3

miaur, спасибо за предложение!
Я не против, даже очень за  :flag:
Только надо договориться со всеми)

0

4

Аня, количество - все желающие из младшей группа + пара-тройка старших. Вообщем, обычно мы и так на полу сидели, т.к. все равно столько стульев нет.
Да, и обычно собирались или на тортик для гостеприимных хозяев - ну там по тысяче с носа  :flag:

0

5

Татьяна сегодня просила всем передать - она договорилась с Аней - квартира найдена. ( Аня - это какая?) Предварительный договор на субботу 23. Время еще будут уточнять. Подгоняйте свои расписания

0

6

Если пожелания учитываются, то слезно прошу не ставить семинар на вечер: меня на ДР пригласили, а на семинар очень хочется попасть.

0

7

Irina написал(а):

Аня - это какая?

Аня это я :)

Oreola
к сожалению, скорей всего днем или вечером, не раньше 16.00 :(
у меня дела ремонтные... и как я их улажу, я пока еще не знаю.
конечно, если получится, то пожелания учтем.
я буду знать точнее только в среду.
сразу сообщу.

0

8

***

Отредактировано miaur (2010-10-11 16:36:18)

0

9

Пожелания и обсуждения сразу к Татьяне и Ане - все же от них слишком много зависит
Насколько я помню - вроде как около 1.5 часов займет

0

10

Так что решаем с семинаром? Аня, командуй  :flag:
По поводу пожеланий, в 17:30 я бы хотел уже отчалить :)

0

11

По поводу семинара. Ничего не поменялось, как я говорила, так и остается: 23.10.2010 в 16.00 жду всех у себя!

Готовьтесь к тому, что сидеть все будем на полу(из мебели в комнате только кресло и стол с компом, есть пару табуреток ), у нас ковровое, топят вроде тепло, но если кто боится за циститы и пр. прихватите с собой подушечки или что там еще можно прихватывать :crazy:

Чаем горячим напою (кружек вроде у меня достаточно  :rolleyes: ). А вы не забудьте взять с собой хорошее настроение  :flag:

Район ст.метро Грушевская. Адрес писать на форуме не хочется, так что звоните: +375(29)628-37-38.

Хотелось бы узнать точное количество человек. Тане пока дозвониться не смогла, наверное занята на работе. Позже отпишусь, когда будут еще какие-нить новости.

Отредактировано miaur (2010-10-20 11:19:55)

0

12

А я не попадаю на семинар... у меня учёба до половины шестого((( Надеюсь, что диск можно будет взять самой дома посмотреть... Можно?

0

13

Локкианна
надо у Тани спрашивать, я не знаю.

0

14

Меня не будет :'( Меня на ДР пригласили к 15.00. А может, кто-ниубдь сможет записать для меня все на диктофон или камеру? Пожааааааалуйста. :'(

0

15

таня вчера сказала, что если будут три человека, то семинара не будет. Диск по рукам тоже ходить не будет.
как вариант, если всем очень неудобно - попросить Аню приютить нас ВМЕСТО воскресной тренировки какой-нибудь

0

16

ко всеобщему одобрению мы перенеслись на пару неделек... надеюсь что во второй раз собираться будем более динамично

0

17

Да, Татьяна вчера сказала, что не будет завтра семинара. Я очень обрадовалась))) Не придется пропускать! :shine:

0

18

и что-то всё заглохло...

0

19

Татьяна же говорила, что семинар откладывается минимум на 2 недели.

0

20

народ, если вы все равно прогуливаете ( я имею ввиду младшую группу), так может хоть на теорию соберитесь, а?

0

21

не смог найти более удачного форума.
я тут подумал, в свете нашего возможного выселения с кортов,  можно поискать заброшенный/законсервированный десткий садик. заборы конечно там пониже, но они находятся внутри дворов и впринципе вполне безопасное место. у нас на Юго-Западе во дворе как раз есть такой сад основная проблема это конечно битое стекло, но как минимум есть освещение.

0

22

NoriUrd написал(а):

в свете нашего возможного выселения с кортов

ой, а что за новости такие?

0

23

ну как бы не секрет, что там полным ходом идёт стройка очередного минского маяка

0

24

до самого верха пока не добрались :(
Ну а садик... скорее всего жэс не разрешит. Надо искать что-то на отшибе,мне кажется. Собак нигде не любят

0

25

NoriUrd написал(а):

у нас на Юго-Западе во дворе как раз есть такой сад основная проблема это конечно битое стекло, но как минимум есть освещение.

стекло убирается в один заход.
а основная проблема, по-моему, чтобы дали на территории детского садика заниматься собачникам. боюсь даже заброшенный садик не пустит в виду всяких там сан.норм.

а вообще мне идея с Юго-западом нравится :) я как раз не далеко живу  :flag:

0

26

Irina написал(а):

скорее всего жэс не разрешит

кстати говоря, у жэсов может как раз и стоит поспрашивать про возможности.
может они сами смогут что-то предложить, у них все таки больше информации об использовании территорий районов.

и не все не любят собак, начальник одного из жэсов в моем районе, например, сам собачник, у него кокер спаниель. если хотите спрошу у него, как дела в нашем районе обстоят с огороженными территориями.
правда, я как-то не видела нормальных огороженных территорий у нас , так что маловероятно, что что-то найду  :dontknow:

0

27

Начинается сезон дождей... Занятия на площадке будут периодически пропадать, но мы не унываем и переходим к изучению теории - это тоже очень важно!
Все же думаю, что на семинар собраться надо. Вариант Ани (miaur) по понятным причинам уже отпадает.
Ищем квартиру с двд на примерно 2 часа  :flag:  для первого семинара

0

28

Определились на 90%
Итак, приглашает нас к себе Татьяна - тренер продолжающих. Это Чижовка. Семинар проводится вместо пропущенных по вине погодных условий занятий, поэтому оплаты никакой не будет. Однако тортик или чегой-то там приветствуется.
Собираемся во время ее каникул, то есть в январе, с датой будем обсуждать, чтоб максимальному количеству людей было удобно.

как точно появятся даты возможных вариантов, отпишусь тут.

Семинар очень полезный, я тоже поеду слушать в третий раз, мне лично он очень много дал.

0

29

если дождей-снега будет много, у меня еще много вариантов для семинаров, хватит на всю зиму!  :crazyfun:

0

30

я к себе приглашаю на один из. Вроде бы на "подзыв" все желающие влезли :)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » семинар "Теоритические основы аджилити"