Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Петс.бу 22-23 марта


Петс.бу 22-23 марта

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ждем видео танца Татьяны и Эльбруса)))) а еще и официальных результатов!

0

32

Аня, спасибо!
Таня, вы с Элькой огромные молодцы!

0

33

Оля с Аськой тоже молодцы! Сегодня решились выступить! И не важно , что не все получилось! Главное Аська преодолела свой страх и работала! Следующий раз ждем Вас опять!)))

Отредактировано Ольга и Бекки (2014-03-24 00:08:16)

0

34

Аська,
Nessie,
СПАСИБО вам!  как же приятно увидеть такие родные лица, как приятно, когда за тебя радуются "твои" люди :) обожаю членов нашей команды :)

Вик, поздравляю вас с Шейлой! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Оль, а ты ваще! какая ты молодец, что вышла с Асей!  Это я про трюки :) Ну а в костюмах вы были самые-самые-пресамые :) Глаз было не отвести от вас обеих. Оль, спасибо тебе большое за то, что помогла мне немного с Элькой и что так поддержала, когда я немного расстроилась, что он не смог совсем чисто выступить :)

Ань, пытаюсь перевести видюху с сегодняшнего выступления в другой формат. Как получится, брошу сюда :)

0

35

Ооо, Оля с Асенькой - умницы! Я очень за вас рада, что потихоньку Ася становится все боле и более уверенной в себе. Это полностью твоя Оля заслуга!

Уже посмотрела фото на петсе - шикарные! Не могу сейчас сюда их повесить, чуть позже!

0

36

Ольга и Бекки написал(а):

Оля с Аськой тоже молодцы! Сегодня решились выступить! И не важно , что не все получилось! Главное Аська преодолела свой страх и работала! Следующий раз ждем Вас опять!)))

Мы решили поставить настоящий номер и пробовать с ним выступать :jumping: Надеюсь, что к следующему петсу успеем)
smiley,Локкианна
Спасибо! :blush:

0

37

видео нашего третьего прогона- лучше первого, но хуже второго, который был практически совсем чистым. Качество не ахти, но уж какое есть :)

Отредактировано smiley (2014-03-24 10:04:46)

0

38

smiley, отличный дебют! Насыщенный номер, для первых выступлений Эльбрус отлично отработал! Я вами горжусь  :cool:

0

39

smiley

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Танюшка, супер!!! Молодцы. Саше тоже очень понравилось.

0

40

smiley
поздравляем с дебютом! И может мне показалось, но у нас появился первый и единственный в стране участник для дисциплины «Движение рядом под Музыку»
чуть подкорректировать по времени и номер готов. Вы- первопроходцы

0

41

Irina
спасибо, Ир!
нееее, нам до HTM ишшо, как до сиреневной звезды :)

0

42

Таня, шикарнейший дебют! Очень рада за вас с Эльбрусом!  :cool:

0

43

Smoke
ой, Насть, пропустила твой комментарий :) спасибо большое! я, если честно, этим выступлением была по началу недовольна... До тех пор пока не выложила его на youtube и не начала получать хвалебные отзывы :) Эрдофорум торжествует- как же, наконец-то и ЭРДЕЛЬ танцует! :) получила уже похвалу от Харахурсах. Это, конечно, самая приятная похвала :) и приятно, что она отметила, что собака работает с радостью и удовольствием. Мне сделала замечание о том, что трогаю собаку, а я его в этом выступлении не только трогала, но и вовсе за ошейник дёрнула. Стыдно. А сейчас уже смотрю в сети, ссылки на ролик гуляют по миру :) по бОльшей части, конечно, эрдолюбы дают ссылки- невидаль ведь, танцующая сарделька :)

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Петс.бу 22-23 марта