Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Петс.бу 22-23 марта


Петс.бу 22-23 марта

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

22-23 марта состоится очередной кинологический праздник "Весна с Pets.by". В рамках мероприятия пройдут соревнования по аджилити ранга CACag.
Судья сооевнований Михаил Кириллов.
Трассы уровня дебют и А3+Д3
22 марта - личный зачет
23 марта - командный зачет
Дебют - 22 и 23 марта.
Стоимость регистрации - 90 тыс, дебют - 40 тыс.
Регистрация  только предварительная до 18 марта на почту.

0

2

Для регистрации участников соревнований по аджилити высылаем на адреса bely@brrp.by и копию на otec2005@tut.by следующую информацию
1. Индивидуальный зачет . ФИО владельца собаки , номер рабочей книги(если есть), номер родословной (если есть), кличка собаки, класс (мини миди или макси) трассы в которых участвуете А3, Д3, дебют
2. Командный зачет. Название команды. ФИО владельца собаки , номер рабочей книги(если есть), номер родословной (если есть), кличка собаки.
Кличку указываем полную и сокращенную.

0

3

Почему перенесли соревнования?

0

4

Настя и Макс написал(а):

Почему перенесли соревнования?

В связи с возможностью судьи приехать в эти  числа! А также наличие помещения!

Отредактировано Ольга и Бекки (2014-03-05 18:11:23)

0

5

Ольга и Бекки
Оль, ОФФ-ТОП, но хотела узнать, будут ли фристайловые показушки на этом петс.бае? если да, как можно записаться на них? хочу попробовать с Элькой

0

6

Замечательно! Я вас записала! Только скажи ты сможешь оба дня или один, и сколько раз в день можешь выйти?

0

7

Ольга и Бекки
задала в личку несколько вопросов. Выступить два дня было бы интересно, вот по количеству выходов в день, прежде, чем ответить, хотела бы хоть примерно понять, сколько времени надо будет быть на месте, чтобы выступить два раза в день.

0

8

Ответила!

0

9

Может еще есть желающие принять участие во фристайле?

0

10

Мы сейчас в стиле ню, за медведя не прокатываем для танца  :blush: разве что народ попугать))) но с удовольствием будем поддерживать Татьяну и Эльбруса!

0

11

Это не важно, что ню! ))))  я бы и сама с удовольствием посмотрела на ваш танец, я только в записи видела!

0

12

Для меня - важно! Меня всю жизнь и в музыкалке, и на танцах учили создавать цельный образ, а в этом танце - медведь должен быть медведем. Зритель оценивает не сложность элементов, а общую задумку, впечатление и настроение. Так что этот танец будет у нас "сезонным", а пока мы займемся еще и новым танцем.

0

13

Ольга и Бекки
Оль, на всякий случай продублирую и сюда, а то в личку давно ответила, а сюда не догадалась написать: я хотела бы выйти два дня: в первый один раз, во второй- два раза в последовательных блоках, чтобы не очень долго пришлось сидеть на месте. Ну, если так можно, Оль. Ну, и если можно "заказывать время", то нам было бы предпочтительнее с утра выступить. Если это сложно, то тогда два дня по одному разу. Хочу постепенно начать с ним работать в такой обстановке. Аджилити он так любит, что концентрируется в любой обстановке, а вот на фристайле, боюсь, будет отвлекаться. Поэтому хочу постепенно и поступательно работать над концентрацией. Но, Оль, отныне мы планируем на каждых показушках что-то да показывать :)

0

14

Отлично. По времени скажу в начале следующей недели.

0

15

А дебют пробежать не желаете?

0

16

Ольга и Бекки
Оль, желаем, ОЧЕНЬ желаем. Но у нас тренировок не было уже 5 месяцев, без хотя бы одной тренировки не хочу в ринг выходить- он стопудово сорвётся от счастья. Эльке после паузы надо пару тренировок на то, чтобы "спустить пар счастья" и начать думать. Поэтому в этот раз, увы, мы в пролёте

Отредактировано smiley (2014-03-11 16:24:31)

0

17

Какая вероятность, что в Дебюте будет шина?

0

18

после такого перерыва когда возобновим занятия - чувствую все поголовно пойдем в дебют :)

smiley
6 месяцев уже не занимаемся :(

0

19

Irina, 5 еще пока, это 6ой пошел только... вчера. Сорри за офф-топ)))

0

20

а, точно, это я на момент соревнушек прикинула

0

21

Это цена за 1 или 2 дня?

0

22

За один день.  Второй день сделала лично-командный, чтобы тоже можно было CACag получить.

0

23

Ольга и Бекки
Оль, может, уже что-то понятно с программой и расписанием? А ещё можно ли у тебя узнать, есть ли временные ограничения на фристайловый номер? когда, кому и на каком носителе отдавать музыку для номера? Мы новички в этом деле, немного волнуюсь :)

0

24

Расписание соревнований по аджилити!
22 и 23 марта время соревнований совпадает!
Дебют
Регистрация 10:00
Начало забегов 10:30
А3
Регистрация 13:00
Начало забегов 13:40
Д3
Начало забегов 16:25
Соревнования по фризби 14:55
Фризби-фристайл :
22.03.14:
11:25,17:25
23.04.14:
11:25, 17:25, 14:55

0

25

Удачи завтра и послезавтра , ребята! Хорошо и весело провести время! Фристайлисты, фрисбисты -  :flag:

0

26

Поздравляю Татьяну и Эльбруса с дебютом во фристайле!!! Молодцы!!! И ждем видео)))

0

27

Таня и Элька молодцы!  Второе выступление было вообще супер!

0

28

спасибо, девчонки, огромное! Оль, тебе отдельное спасибище за то, что предложила Эльке развлечься на трассе- думаю, он на этой счастливой аджилитной ноте второй выход так хорошо исполнил :) жаль, никто не снимал второй выход, а первый и показывать неохота. Может, завтра он соберется и снова прогонит номер чисто :) фффууууух, как я волновалась в первый выход. Но после его выходок на трассе мне уже так весело за него стало, что расслабилась и получала удовольствие :) а на трассе он только что не кричал на радостях: "Юхуууууу!!!" :) шалопай :)

0

29

Вика, поздравляю с успешным выступлением тебя с Шейлой во фрисби - 1ое и 3е место  :cool:

0

30

Спасибо организаторам за выставку!!!
Поздравляем  победителей всех соревнований!!!  :flag:
smiley , пусть повторюсь, но все же, номер ШИКАРНЫЙ!!! :cool:  Сегодня тоже здорово танцевали! Молодцы!

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Результаты соревнований » Петс.бу 22-23 марта