Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » группа трюкачей


группа трюкачей

Сообщений 151 страница 180 из 299

151

Irina написал(а):

А кто такая Нечаева - у кого есть ссылки?

я посмотрела, она танцует с голденами :) вроде проводит и семинары по кликер тренингу.

0

152

Инна - так это будет семинар по кликер-тренингу или по цирковушке - по мне так разные вещи. На фиг мне теорию слушать?
А видео ее где смотрела? Глянуть бы уровень человека, т.к. я по жизни танцев красивых видела мало... очень-очень  :no:

0

153

как разовый вариант на эту неделю - пятница вечер - можно с 20.00, чтоб все успели. Отпишитесь!!!

0

154

я не могу в пятницу никак, у меня бассейн.

0

155

В 20.00 уже темно. И в эту пятницу я скорее всего не смогу.

0

156

Alex128
у нас есть свет...
Тогда суььоту - я освобожусь к 16 - подходит?

0

157

Irina, свет немного шумноват :)

В 16 больше часа я не смогу.

0

158

Хотя для первого раза шум света наверное не помешает)

0

159

Нет, в пятницу темно. Не хочется заниматься под шум света. Я за субботу. Жаль, что в 16, но что поделаешь? Это уже хотя бы что-то. Я смогу максимум до 17.50 побыть.

0

160

Больше часа-полутора нам и не надо на первый раз

0

161

Я в эту субботу не смогу :( так что без меня. расскажете потом как все прошло.

0

162

Надо начинать, иначе так и затянем ожидая то одного, то другого

0

163

Кто за эту субботу в 16:00 :)
Какие ещё предложения по времени есть?

0

164

Мое предложение по времени - это утро субботы. Но если Ира не может, то ничего не остается, как в 16.00.

0

165

Я не могу пока одну субботу в месяц утром - остальные - могу

0

166

Тогда можно просто договариваться, и пораздавать домашних заданий, на пример)

0

167

Irina, ну и отлично! Тогда в эту субботу будем в 16.00, а в остальные утром? Было бы здорово.
А мы с Боняшей вчера учили "Голос". Т.к. она всегда тихо подгавкивает, если я от нее жду инициативы, стоя с кликером, то научиться нам не составило труда. После 3-го клика она стала громко говорить ГАВ  ;) Я по-немногу стала вводить команду, чтобы запоминала. А еще я вчера проверила, что она все-таки различает поклон и лежать. Раньше я думала, что она тыкается пальцем в небо :D

0

168

И еще: она, если я стою с кликером и смотрю на нее, обычно ведет себя одинаково: немного пятится назад и тихо бурчит (ну, такое гав шепотом). Может, мне стоит использовать это и учить ее ходить назад?

0

169

Irina написал(а):

Инна - так это будет семинар по кликер-тренингу или по цирковушке - по мне так разные вещи. На фиг мне теорию слушать?

эти вопросы надо организаторам отправлять... я не знаю.

0

170

Oreola написал(а):

А мы с Боняшей вчера учили "Голос".

а я эту команду принципиально не учу, а то соседи точно повесятся или, что более вероятно, мою собаку повесят  :rofl: она и так шумная, а если поймет, что за "гав" можно что-то получить гавкать уже не перестанет...

Oreola написал(а):

Может, мне стоит использовать это и учить ее ходить назад?

конечно! подлавливай момент!

а мы вчера выучили восемь, я стою, а она крутиться в ногах восьмерочкой. сегодня утром так крутилась, что не остановить было  :rofl:

0

171

miaur написал(а):

она и так шумная, а если поймет, что за "гав" можно что-то получить гавкать уже не перестанет

А я слышала, что чтобы отучить лаять без повода, нужно научить лаять по команде :D Просто, Лика умеет говорить ГАВ, и у Боняши все чато просят, а она не понимает. Я решила научить, чтобы она не переживала, что не понимает команды)))

miaur написал(а):

а мы вчера выучили восемь, я стою, а она крутиться в ногах восьмерочкой. сегодня утром так крутилась, что не остановить было

Везет же... Боня ходит только по жесту руки.

0

172

Я возможно не смогу в эту субботу, но пока точно сказать не могу. Если не появлюсь - расскажите как прошло, хорошо?)

0

173

скорее всего я не буду занят в 16 в эту субботу, так что мы с Тори должны быть)

0

174

Меня не будет точно в субботу, я так рано не могу. Так что ждём с Локки домашнего задания!!!))) А мы как-то сами по себе выучили команду "голос", ещё месяца в 2,5....

0

175

А мы с Тори "голос" выучили, когда пораньше пришли на тренировку) Минут 10 и команда оказалась уже выучена))

0

176

значит жду пока Тори и Боню? Уже неплохо для начала.
Я сегодня посмотрела свое расписание - в 16.00 не успею, думаю где-то 16.15-20 примчусь, т.к. я официально в 16 только заканчиваю работу. Давайте будем со мной созваниваться накануне - кому сколько ехать?

0

177

Мне минут 15 на машине. Так что, можно в процессе созваниваться и договариваться.

0

178

Саша - тебе сколько ехать? Ира - позвони мне где-то в 15.45, ладно?

0

179

Irina написал(а):

Ира - позвони мне где-то в 15.45, ладно?

ок

0

180

Irina, я наверное тоже буду на машине, ехать минут 25 при хорошем раскладе.

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » Клубная жизнь » группа трюкачей