Аджилити в БЕЛАРУСИ

Объявление

История аджилити в Беларуси началась совсем недавно, первые соревнования прошли в Минске в сентябре 2001 года. Но потихоньку, год за годом, этот вид спорта завоевывает популярность и у нас в стране. Мы надеемся, что благодаря этому ресурсу, спортсмены смогут легче общаться друг с другом и со своими друзьями из других городов и стран, оперативно узнавать различную информацию о соревнованиях, положениях, документах и других новостях нашего аджилитистского мира. КЛА "SmileDog" - наш сайт.

Полное и частичное использование материалов сайта без согласия автора запрещено!!! "SmileDog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » интересные видео


интересные видео

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Женя написал(а):

очень смешное видео!))) узнала себя в некоторых моментах))

Женя, надеюсь, ты узнала себя в прошлом?  ^^
Таня, мне просто люди кинули ссылку,это не я нашла. На каком языке там общение? Мне показалось, какая-то смесь немецких команд с французскими.

0

62

Smoke
там, кажется, испанский. Точно не французский. Похож на испанский

0

63

Я слышу только некоторые немецкие слова, но мне кажется, там смесь разных языков либо диалект.

0

64

мне казалось поначалу, и вовсе бла-бла-бла-шупушу ) и несколько слов немецких, несколько испанских :) может, это "собирательный образ" :)

0

65


0

66

Ричард Кёртис и Мери Рэй объединились для номера Heelwork to Music на Крафтсе 2014.

а как сюда можно видео вставлять? подскажите, пожалуйста, а?

Отредактировано smiley (2014-03-11 20:53:53)

0

67

smiley, в строчке над полем печати сообщения пиктограмма стрелка с кружке, далее выбрать ресурс, где находится видео и вставить ссылку в открывшееся поле. В Вашем сообщении поправила видеосюжет.

0

68

Локкианна
спасибо, Ань! ой, точно! я помню, что было что-то такое, а почему-то у меня на ноутбуке  не видны иконки кнопок (стационарный комп сломался)

0

69

Замечательный номер! Движения и людей, и собаки все в музыку, отличные переходы.

0

70

Чудесное выступление!!! :cool:

Отредактировано Аська (2014-03-11 21:54:13)

0

71

класс!

0

72

http://www.working-dog.eu/livestream
Live stream German Agility WC qualification rounds

0

73

Smoke
спасибо!

0

74

26-27.04 будет трансляция отборочных на ЧМ
тут

0

75

fmbb 2014 agility live

Отредактировано Smoke (2014-05-31 16:34:25)

0

76

:crazyfun:

0

77

Аська

:crazyfun:

0


Вы здесь » Аджилити в БЕЛАРУСИ » OFF- топик » интересные видео